Есть ли у на будущее с ним? И будет ли вообще? Он хочет развода. - вопрос №3097942

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина все равно вас любит, правда по своему — чувства уже не такие яркие как раньше, но все равно он пока просто обижен на вас вот и старается причинить боль.
Так-же из расклада выходит что вы слишком сильно переживаете, эмоционируете на эту тему, есть страх потерять все и остаться одной, но страхи ваши напрасны т.к я не вижу между вами развода, вместе вы с этим мужчиной будете и ухода его не будет.
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно… его увести пытаются
Добрый день,
человек блефует. У него сейчас появилась на горизонте какая-то дамочка, но стоит вам согласится на развод, он его вам не даст и начнет, как уж на сковородке, пытаться вернуть с вами отношения. Не удивлюсь, что вы даже сходите — подадите заявление, а потом заберете его обратно. Это всего лишь ваши страхи, отпустите их. А, если хотите сохранить семью, сделайте гармонизацию. От женщины очень многое зависит.
Да.развод будет.У вас появиться другой мужчина.более положительный который будет вас довольно сильно любить.У вас возможен еще один брак и дочка от него.Поэтому будущее ваше будет связанно с другим мужчиной а не с этим.У вас с этим только вопросы с документами, то есть развод.Желаю вам настоящего семейного счастья и душевного тепла.
с ним у вас будущего нет.
Добрый день.
В раскладе выпала карта Лиса, а значит есть другая девушка, которая его манит и влекует. Это карта обмана, измены, неискренности, хитрости.
Мужчина и правда, хочет развода.
У вас же в мыслях-карта сердце и звезды-любовь, мечты, планы, точнее больше надежды. Возможно, вы просите Вселенную сохранить этот союз, ведь звезды на небе и вы хотите помощи, чтобы вас услышали.Не хотите его терять.
Да и он понимает, что вы надежды и преданны.
Но есть другая.
 На итог выпала карта крест- вам придется его нести, впереди немало испытания. Может дойти даже до того, что вы обратитесь к магам. Карта сулит болезненный разрыв отношений.
Вы очень этого боитесь, печалитесь, часто находитесь в унылом состоянии, у вас нелегкая судьба.

В общем, я не увидела будущего. Хотя даже если уйдет, может вернуться. Отношения кармические.

С Уважением, Константин.
Пока его устраивает так как есть
Здравствуйте!
Хочет развестись, разводитесь.
После развода жизнь не заканчивается, а начинается. И она может быть гораздо лучше.
По просмотру, взаимоотношения могут возобновиться и стать лучше именно после развода через полгода.
Всех благ!
Здравствуйте! Играет на чувствах и нервах. Ну если хочет, дайте ему развод. При этом сам может пойти на попятную, зато потом вас больше ценить будет.
Но большое счастье вас с ним не ждет… Ищите для себя лучшего.
Мужчина действительно хочет развода.В отношениях мнго непонимания и холода.Идет отдаленность.
Закончился определенный этап в ваших отношениях.Изжили они себя.
Теперь у вас будет у каждого своя дорога.
А вы особо не переживайте.Это тяжело и сложно понять и принять, но необходимо.
Вы обязательно будете очень счастливы с другим мужчиной.
Обязательно будете любимы.
Добрый день! В будущее у Вас счастливая жизнь и развода  не будет. Счастья и любви!
Ой и кровушки он у вас попьёт ещё, прежде чем уйти из вашей жизнь. Будет уходить, а когда в его жизни личной будет идти не всё так как он хочет, вновь возвращаться к вам. Попыток таких будет много. Но при этом винить вас же во всех сложившихся отношениях.
Дальнейшего совместного будущего уже не будет.Любви к друг другу давно нет, осталась лишь привычка.Напрасно потраченное время.Освобождайтесь и позвольте судьбе преподнести Вам много приятных неожиданностей.
будущего нет есть только у вас новые пути и новые люди у каждого
Вы не можете изменить отношение, вы чувствуете приближение развода,
 вы не можете повлиять на ситуацию, «механизм» уже запущен,
отсутвие понимание со стороны родственников показано,
не было заботы, не было понимания со стороны мужчины,
Он через время осознал, что нет чувств, а вы не можете ему их навязать,
вы ему хотите добавить любви, а он не желает ее принимать,
+вы провоцируете его на развод...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть ли гармоничное будущее карта *4 пентакли* -скудность чувств, напряжение.Решайте сами -нужна Вам такая семья.
Здравствуйте! Отпустите ситуацию, пусть разводится, в течении года. вернётся к вам.
Здравствуйте.
Конечно будущее неизбежно. Но не с этим мужчиной.
Там светлая дама выходит, она и является причиной раздора в отношениях.
Выпадает все же вам разрыв. Потом она от него тоже откажется, он ей особо и не нужен.
Но это расставание — к лучшему. Вы достойны другого и других отношений.
Здравствуйте. Вам не держать, а с радостью его отпускать нужно. Он Вас только сдерживает. У Вас другое будущее.
Здравствуйте, да чувств нет, присыщение идёт, думает о разводе, да и вы уже в сердце приняли неизбежность этого, хотя хотели бы сохранить семью.Между вами холодные отношения, тем более что туз жезлов указывает на что то новое, у него новые отношения, и он не готов продолжать с вами жить.Но если честно то карты не показывают развод, что то поменяется. Соглашайтесь на то, что он хочет, а дальше на всё воля Бога.
Да есть будущее с ним. Не хочет он развода.
будущее есть если не будете ссорится друг с другом.Вы его любите не смотря он сложен. он вам надоел.вижу он виноват… Надо ему кто то обяснит родных его чтоб дать понять он виноват тогда можно сохранит брак а иначе развод будет.
Здравствуйте!
Да, отношения висят на волоске, мужчина настроен решительно. Но в ближайшем будущем, по крайней мере год, развода не будет.
У вас есть власть повлиять на ситуацию, удержать его мудростью и любовью. Вероятно, у вас есть ребенок. Это тоже связующее звено между вами. Он это понимает.
Мир будет несколько холодноватый, но это мир, а не развод.
Здравствуйте! Нет, будущего нет, хотя изначально вы очень друг другу подходили. Лучше сейчас мужчину отпустить. У вас будет разная судьба.
Здравствуйте!
У вас с ним есть будущее. Другое дело, что отношения у вас с ним выстраиваются крайне тяжело. Конфликты и ругань будут всегда. Подумайте сами. Оно вам нужно. Что решите, то и будет в вашей жизни дальше.
Пока  развода не видно. Мужчина думает, что много ответственности на нем слишком лежит, обязательств, что серьезную роль ему приходится чересчур играть, находиться в ограничивающих рамками обстоятельствах. В желаниях у него напротив стремление к гулькам каким-то, беззаботности, безответственности, приятному времяпровождению, отсутствию отягощающих обязанностей. Эта же карта может говорить о наличии (или появлении на горизонте) третьего лица в ситуации.
Каких-то конкретных действий в ближайшее время с его стороны не идет. Эмоционально он может отдаляться, проявлять холодность, но больше похоже на переливание из пустого в порожнее, планирование изменений, мечты о чем-то более перспективном, ожидание, что все по воле каких-то неведомых сил само изменится, но все это без реализации.
Девушка будет стараться отношения наладить, сгладить острые углы, проявлять инициативу, создать благоприятную атмосферу, каким-то образом продемонстрировать свою заинтересованность в сохранении отношений и их гармонизировать.
В ближайшей перспективе идет влияние какой-то женщины, скорее всего старшей родственницы. Она может взять на себя роль дипломата и своим авторитетом попытаться повлиять на ситуацию, направить ее в мирное русло, найти выход  из создавшегося положения.
На итог показаны действия по улучшению отношений, работа над ними, приложение усилий для их укрепления.
Добрый день!
Мужчина расслабился.вы его больше не привлекаете, хочет гулять или уже пустился в это.В будущем от него не видно изменений.Но вам еще можно на это повлиять с вашей стороны только.Вообще развода на 2019 не видно пока.Но отношения в паре надо срочно менять.просто и вы уже опустили руки, не верите в то, что он останется.Поэтому ситуация катится по накатанной вниз…
Здравствуйте! Будущее с ним вполне возможно, у него все еще есть чувства к Вам… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Есть девушка и не одна. Хочет свободной жизни. Считает, что вы на него давите. А он сторонник лёгких отношений. Вас через пару лет ждёт новое и перспективное знакомство.
Вы можете пытаться удержать отношения, но это уже не будет искренними чувствами. Ваши чувства уже давно рассеялись, любовь угасла и взаимности очень мало осталось. Какое-то время вы еще будете мучиться вместе, просто терпя друг друга и подсознательно ожидая когда кто-то первый поставит «точку». Рано или поздно это случится. Коль все равно к тому идет, то лучше сделать это раньше, т.к. разрыв неизбежен и его отдаление — лишь пустая трата времени.
Чем быстрее Вы расстанетесь, тем быстрее сможете встретить нового, более надежного мужчину.
Желаю мудрых решений!