Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Познакомились с девушкой пол года назад, хорошо общались, уже было собирались встретиться. У неё есть парень и у меня есть девушка, но как то - вопрос №3098133

нас друг к другу притянуло и решили встретиться, после Нового года. Просто мы делаем общее дело, она бизнесом занимается и я. Но я как то поторопился, и сказал, что мне очень интересна и нужна мне, и буквально неделю назад, она сказала, что ждёт меня и будет ждать, когда я заберу её. Но уже, как 4 дня она меня игнорирует и не понятно почему. Уже не знаю, как достучаться до неё. Не говорите, что нужно забыть ее, нет, только она нужна и я это понял. Как это решить, и почему она может игнорировать? Помогите пожалуйста. Можно ли как то этот вопрос вообще решить?
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Почему не забрали ее? Вас игнорируют, потому что Вы уже заигрались в «притянуло», Вы понимаете о чем я. Если «тянет по настоящему», то не ждут «после Нового года». Вам бы в себе разобраться, почему встречаясь с своей девушкой, Вас «тянет к другим», над этим надо думать, потом решить, что дальше делать или с девушкой выстраивать так отношения, чтобы «не тянуло к другим», или же оставить девушку и познакомиться с потенциально той, после чего «не будет тянуть к другим», Пишите, практически, как поэт, но не разбираетесь в элементарном… Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер Илья! Мне показалось из вашего сообщения, что вы застряли в чувствах. Так вы включите голову и все хорошо обдумайте и взвесте о ваших отношениях. Можете ли вы ее забрать, когда, куда и удобно ли лично вам это?