Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Познакомились с девушкой пол года назад, хорошо общались, уже было собирались встретиться. У неё есть парень и у меня есть девушка, но как то - вопрос №3098133

нас друг к другу притянуло и решили встретиться, после Нового года. Просто мы делаем общее дело, она бизнесом занимается и я. Но я как то поторопился, и сказал, что мне очень интересна и нужна мне, и буквально неделю назад, она сказала, что ждёт меня и будет ждать, когда я заберу её. Но уже, как 4 дня она меня игнорирует и не понятно почему. Уже не знаю, как достучаться до неё. Не говорите, что нужно забыть ее, нет, только она нужна и я это понял. Как это решить, и почему она может игнорировать? Помогите пожалуйста. Можно ли как то этот вопрос вообще решить?
19.12.18
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Почему не забрали ее? Вас игнорируют, потому что Вы уже заигрались в «притянуло», Вы понимаете о чем я. Если «тянет по настоящему», то не ждут «после Нового года». Вам бы в себе разобраться, почему встречаясь с своей девушкой, Вас «тянет к другим», над этим надо думать, потом решить, что дальше делать или с девушкой выстраивать так отношения, чтобы «не тянуло к другим», или же оставить девушку и познакомиться с потенциально той, после чего «не будет тянуть к другим», Пишите, практически, как поэт, но не разбираетесь в элементарном… Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.12.18
Добрый вечер Илья! Мне показалось из вашего сообщения, что вы застряли в чувствах. Так вы включите голову и все хорошо обдумайте и взвесте о ваших отношениях. Можете ли вы ее забрать, когда, куда и удобно ли лично вам это?
19.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store