Добрый день. Замужем, но нравиться коллега, хочу с ним проводить время. Фантазирую про отношения с ним. Подскажите, как распознать любовь это либо просто влечение - вопрос №3098191

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Все начинается с «влечения», потом сами поймете, любовь это или нет, но здесь Вы же сами понимаете, что важна реакция коллеги, хочет ли он быть с Вами? Так же Вы более глубже посмотрите на ситуацию, которая говорит о том, что в браке не все в порядке и уже можно предположить, что к мужу любви нет… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Что Вы будете делать, если это любовь? Расторгнете брак? Вы готовы к этому? Или Вы хотите сохранить брак и гармонизировать отношения в нем (чтобы не было нужды компенсировать недостаток внимания на стороне)?
Приветствую 🙏

Вы бы хотели погадать, или предметно разобрать с психологом именно Ваш конкретный случай?