Как только мы расстались, вместе были пару месяцев, по его инициативе, с его слов меня было много, хотя я так не считаю, сам писал мне до последнего, он, после того как я его заблокировала, стал - вопрос №3098307

смотреть мои истории с левого аккаунта в инсте (как я это выяснила другая история) на мой вопрос зачем он это делал — не ответил. Он мне нравится, что может его заставлять так вести себя? И стоит ли пытаться возобновить отношения?
19.12.18
4 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Может быть все, что угодно. от того, что был не готов к отношениям, до того, что встретил другую… Парень «культурно съехал», сославшись на «бред», даже Вам не ответил… Вы лично думайте о том, чтобы не «западать» на таких парней и уметь выходить из таких отношений, понимая, что люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга. Успехов Вам во всем!!!
19.12.18
Инна, здравствуйте!
Стоит ли возобновлять отношения — решать вам. Но пока, как я понимаю, парень вам этого не предлагал, да и расставание было по его инициативе.
Сейчас пока вы можете пересмотреть своё поведение, своё отношение к нему, и только после этого можно предложить ему разговор, где вы оба решите, что вам делать дальше.
Удачи вам.

19.12.18
Здравствуйте, Инна!

«что может его заставлять так вести себя?» — Это можно узнать только у него лично. Также вам нужно понимать, что знание причин такого его поведения ничего не меняют в ваших отношениях.

«И стоит ли пытаться возобновить отношения?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.


Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

19.12.18
Приветствую 🙏 

Если нравится зачем тогда блокировать? Можно возобновить общение если хотите 

Как по мне достаточно в ответ к нему заходить лайкать и прочее
20.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store