Добрый день, уважаемые эксперты! Олеся,г. Томск. 16.02.1988. Время рождения:10.00. Что ожидает в личной сфере на 2019 год? (отношения/брак) - вопрос №3098337

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня вам)).
Решил рассмотреть ваш вопрос, спасибо за оставленные данные).
Прогноз с 16.02.2019 по 16.02.2020 год(называется солярный).
Я могу точно сказать, что это будет одним из самых важных годов, он в то же время и переломный. и запоминайющися).
У вас в первом домме Марс- в этом году вы будете очень активной, пробивной, почувствуете прилив сил и энергии.
Если говорить о любви, то данная сфера несет в себе и отрицательные моменты, например, задержку брака.
Отношения у вас тут показаны, причем, что-то неожиданное вас ждет, то, чего вы не ждете, и это не всегда будет именно плохое).
Причем отношения с мужчиной иностранцем, человеком издалека). Либо же он юрист или преподаватель.
Но вот брака пока у вас не видно.У вас так заложено по судьбе, что брак будет поздним, да и всет отношения мощны по шкале эмоций, страсти, скандалов.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день… В  личном  перед вам  будет стоть  выбор  между мужчинами  и  ваше  принятия  решения. Удачи  вам
Отношения с мужчиной могут привести к баку
Здравствуйте.Руна будет указывать на длительные отношения. Иногда означает, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Вас ожидает выбор между 2 мужчинами и оба будут достойными.Иногда руна предвещает законный брак. Но с большой долей вероятности пара захочет оформить свои отношения.Всего доброго.Всех благ.
будут знакомства, которые покажутся Вам очень заманчивыми, но серьезных отношений не вижу. Брак возможен через 2 лет
Здравствуйте, Олеся.  С 15 апреля по 18.11. 2019 года появится реальная возможность связать свою судьбу с надежным спутником.  Крайне велика вероятность зачатия.  Вместе с тем, в  следует избегать значительных трат денег и конфликтов в периоды растущей луны.  Если остались вопросы, пишите.
Олеся! показано хорошее ваше расположение духа, вы можете
устать от активных ухаживаний от мужчины
также показано предложение руки и сердца,
вы должны встретить свою судьбу в ближайшие 2,5 месяца.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нептун и меркурий в доме брака на 2019 год говорит о большой влюбленности, но запутанных отношениях с опасностью обмана. Мужчина скорее всего издалека, либо связанный с преподавательской деятельностью. Если сейчас есть некая путаница в отношениях, то лучше подобрать хорошие даты, чтобы разобраться в отношениях, если всё ок то просто будьте внимательны к новым людям. Хороший год для путешествий и переезда.
Здравствуйте, Олеся! Карты обещают Вам в 2019 году исполнения заветного желания в сфере личных отношений. Вас ждет душевная и телесная близость, объяснение в любви, предложение руки и сердца и, возможно, рождение ребенка. Даже если свадьба в 2019 г. не состоится, Вам можно ожидать счастливого гражданского брака, наполненного любовью и теплом. Возможно возрождение былой большой любви или возврат большой старой любви (как чувств, так и человека).  Если вы в ссоре, то помиритесь, если от отношений веяло холодом, то  в следующем году повеет теплом. Судьба Вам благоволит, желаю Вам, чтобы это всегда было так:)
Олеся, здравствуйте. Карты показывают, что очень давно ждете личного счастье, но что-то вам мешает, есть некие препятствия, но в середине 2019 года встретите своего будущего мужа.
к вам ворвуться светлые перемены весной 19г встретите вою любовь
Брак будет
Брака в следующем году не предвидится, но отношения, ведущие к нему, будут.
Здравствуйте! Брака раньше 2020-2021 года не просматривается. Но отношения будут. В ближайшие месяцы можете познакомиться с новым молодым человеком, очень добрым и позитивным. Он будет действительно Вас любить.
Доброе утро!
Отношения в браке на 2019 год не просматриваются.Будет мужчина, будут ухаживания и влюбленность, но как семьи и крепких отношений для вас пока не видно.Пока вы еще набираетесь опыта в отношениях и пока не встретили свою любовь.
Добрый день.
ТЕМА ГОДА-управитель 1 дома в 1-ом-это будет один из самых важных годов, самых ярких. Возможны личные свершения.Вы сможете реализовать возможности, заложенные в вас.
Вы будете смелы, решительны, активны, инициативны, но импульсивны).
Управитель 5 дома любви в 12-ом и управитель 7 дома в 12-ом. Связь с мужчиной иностранцем, с приезжим, с человеком другой культуры/религии, других взглядов. Но я не увидел брака. По крайней мере, в 2019 году. Встреча с мужчиной будет роковой, судьбоносной, а соответственно, что эта связь не будет гармоничной на все 100%. Но этот человек окажет влияние на ход вашей жизни в последующие годы.
В 2020 году  есть вероятность поездки заграницу к нему. Отношения продолжатся.
В 2021 году также будете вместе.
В общем, связь будет длительной. Но предложения пока не видно.

Надеюсь, был полезен.
С Уважением, Константин.
Добрый вечер, в следующем году у вас идёт поездка к мужчине, встреча и отношения с ним. брака пока не видно.
Здравствуйте! Будут счастливые, крепкие отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте!

В личной сфере позитивные перемены идут у вас в течение года.
Дополню ответ.
Удачи

Брак будет в середине 2021 го года.В этом году познакомитесь с мужчиной он старше на 2 года.Он будет тебя любит сильно отношение будет развиваться быстро а в конце года будет гражданский брак
Вы сейчас слишком напряжены, чтобы можно было говорить о высоких чувствах.
В будущем у Вас будет человек  который захочет быть с вами и сделает всё для того, чтобы удержать вас. Несмотря на возможные трудности в ваших отношениях, он не желает сдаваться и будет проявлять всё свое упорство для разрешения проблем.
Более подробно могу сказать по руке по фото, дата возможного брака. Всего вам светлого, буду рада помочь!

Начало и середина года  подходит для знакомств. Будьте открыты новому. Этот год будет в Вашей жизни перспективным, важным как для начала так и для развития отношений.
Брак в этом году возможен, при правильном Вашем выборе между партнёрами.
В этом году брака нет, у вас даже нет мужчины за кого вы б пошли, к 33 годам у вас будет знакомство зимой в общепите с парнем, вот с ним и будут отнршения, город этот стоит у реки большой
В этом году Вы уверенно выйдете замуж.Мужчина надёжный, стабильный с отношениями к Вам, любит и ценит Вас такой какая Вы есть.
Здравствуйте, Олеся.
2019 хороший год для решения вопросов семьи и брака.К марту месяцу может появиться новый знакомый для отношений.
Брак ждет
Здравствуйте! Карты показывают, Ваши страдания и переживания по поводу одиночества. Будто ждете ждете счастья, а ничего не происходит. Но при этом, есть мужчина, который Вам нравится. Думаете о нем.
Зимой (январь, февраль) пока без изменения в лично жизни. Вы будете готовы и открыты к отношениям. Вам важно казаться сильной женщиной. Весной, некоторое будет разочарование, несбывшиеся надежды. Летом же, будет возобновление старых отношений. Мужчина из прошлого. И под конец года, отношения перейдут в статус серьезных. Здесь будет сильная привязанность друг к другу, сильная эмоциональная связь, взаимное доверие. Многообещающие отношения.
Олеся, как психолог скажу, если Ваши неудачи похожи одна на другую, то есть повторяется сценарий, то нужно с этим работать. Можно разобраться, почему так происходит и изменить ситуацию. Обращайтесь. Удачи Вам и женского счастья!