Хочу узнать линии на своей руке к чему они и что стоит изминить в жизни - вопрос №3098431

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Примерно в 30 лет будут большие проблеммы в жизни, остров на ЛСердца и изменение на Л Жизни. Также у вас двойная Л Головы, вы живете как бы двумя разными жизнями, два разных мыслительных процесса.
Если будет интерес более глубокого просмотра обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень сложная судьба у вас, переживания, успех возможен надо изменить род деятельности, пишите мне дополнительные вопросы