серрозный менингит - вопрос №3098470

в садике у ребенка из нашей группы обнаружили менингит, каков потенциальный риск у моего ребенка при наличии прививки от гемофильной инфекции?

Ответы

Добрый день, менингит может быть вызван и вирусом и бактерией.Чтобы потенциально говорить о рисках для Вашего ребенка, необходимо знать возбудителя.Прививка от гемофильеой инф.защищает только от гемофильеой инф.Против других возбудителей, она не дает защиту