Добрый вечер дорогие эксперты. Меня интересует вопрос по поводу работы. Во первых подолась на работу в компанию и было собеседование ну ответ ещё не пришол если меня возьмут на это место илинет.Очень - вопрос №3098598

1500 p
бы хотелось на него попасть. Возьмут ли меня на эту должность что я подола и будет ли хооошоя зарплата? Ещё подовалась на работы по своей профессий в другие места ну пока без ответов. Так вот в следующие пол года устроюсь ли я на хорошое рабочие место по профессий? И будет ли улучшения с финансами? Надежда 20 февроля город рождения Москва примерно в 19:00. Очень важный вопрос, пожалуйста если можно по просмотрам по подробней. Спасибо заранее.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ответа с этой должности не будет до нового года. Шансы на получения ее пока не большие. Вы устроитесь на работу весной. Изначально она вас не будет сильно радовать, но именно через нее вы выйдите на новый для себя уровень, жизнь вас направит в совершенно неожиданное русло, о котором вы и представить не могли. Первые несколько лет будет накопление опыта и энергии. А после пойдет резкий рост как финансов, так и социального статуса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.На  сейчас   идет 50\50 по вопросу  возьмут вас  именно на  эту  работу  или  нет.Там еще думают и принимают  решение.В  течении  полугода у вас  идет  ваша работа и по  вашей  специальности.Улучшения  по в ашим  финансам  будет  идти  у вас  постепенно. Удачи  вам
Добрый вечер. Та, работа, где Вы проходили собеседование -не так хороша, как вы думаете и зарплата оставляет желать лучшего. Сомневаюсь, что Вас туда возьмут, но это тогда даже к лучшему. В ближайшее время трудоустройства не видно, к сожалению.

Здравствуйте.работу, от которой ждете ответа, к сожалению не последует ответа, таким образом будет нет для вас ответ, и показатель.

Что касается будущего, вы найдете работу не по профессии в ближайшие 3  месяца нового года.к весне вы будете трудиться.Финансы будут средние.значительного денежного притока не ждите.но место будет хорошее.с перспективой на повышение.Удачи вам!

Разочарование у вас просматривается, скорее всего на это место Вы не попадёте. Однако в будущем у вас будет шанс устроиться на хорошую и перспективную работу, главное этот шанс не проморгать.
Здравствуйте!
В ближайшее время устройство на работу не просматривается.
Работу найдёте в феврале.
Всех благ!
Вы найдете другое место. Будет улучшение по финансам.
Ваша настоящая работа ,  эта, где проходили собеседование. Вам ответят в скорости .  Предложенная работа   вам понравится .  Так же рост   на этом месте видно. По  зарплате так видно -  что расти она будет    два раза в год -   вас устроит   такая обстановка .  Но всё  же вам бы надо помочь .   Так как на это место  вас трое  подали резюме. Заходите — поговорим .  Удачи  вам  Надежда!
Добрый вечер Надежда.
Вроде вы пишите что с Москвы, русская девушка, а что у вас с грамотностью? Не думаю, что это ошибки все такие выдает телефонная версия. Просто устраиваясь на работу 100% на это обратят внимание. Не хочу обидеть вас, но просто читая ваше сообщение я бы сказала, что вы живете в какой то глубинке.
Не увидела пока положительного решения в того места, куда вы подали документы. Но у вас она будет весной точно, найдете сами, без помощи посторонних. Всего хорошего
Здравствуйте Надежда!
Вы найдете хорошую высокооплачиваемую работу, но в данном месте скорее всего будет отказ...
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Надежда, извините, увы на это место вас не возьмут , но в течение  5 недель есть шанс устроиться в другую организацию  , финансовых проблем у вас не вышло, но вышел в течение 3 месяцев, видный мужчина, огненной стихии… подробнее в чате… Удачи Вам!!!
Здравствуйте! В эту компанию вас не возьмут, будет отказ.
А новое место найдете довольно быстро, в январе будет хорошее предложение уже. К весне будете на новой работе, и там начнется уже и улучшение по финансам. Пока что стоит еще немного потерпеть и пережить этот период.
В компанию о которой Вы, Надежда, пишите, Вы не попадёте. Просматривается, что в ней идёт текучка, поэтому и не переживайте по этому вопросу. Карты показывают, что на достаточно доходную работу Вы устроитесь в марте месяце. После этого только начнётся по тихоньку улучшаться финансовое положение.
Здравствуйте.
Маловероятно, что возьмут вас на эту должность, где проходили собеседование, НЕ особо активны, много сомнений было при собеседовании, нерешительность могли показать...
После Новогодних праздников вы найдете -несколько вариантов для себя, трудоустройство показано в первой половине, наступающего года!
Финансовое положение-стабилизируется, доход будет!
Совет: при собеседовании, трудоустройстве не отзывайтесь плохо о прошлом месте работы, о руководстве, т.к.работодатели делают выводы-связываться ли с такими проблемными людьми, у которых все виноваты, только-не они.Кратко, умно-изложить суть проблемы можно!
Успехов, с Наступающим!

Здравствуйте!!! К сожалению в эту компанию Вас не возьмут… Сильные конкуренты… Но в ближайшие три месяца найдёте не плохую для Вас работу..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!! С наступающим Новым годом!!!
---
С уважением, Елена!!!
Ответа, после собеседования не будет.Работа идет в начале года.но не по специальности и не настолько много оплачиваемая.В любом случае, Вам надо с чего то начать.
Здравствуйте, Надежда!
Нет, место, куда вы подавались, туда вас не возьмут, к сожалению. И повлиять на это никак не получится.
В ближайшие полгода вы устроитесь на работу, и возможно, что по профессии, местом будете довольны, но заработная плата будет невысокой. С финансами в ближайшие полгода вам «придется пока затянуть пояса».
Сложновато. Вторая половина 2019 года будет для вас более благоприятной.
Ситуацию с финансами вы можете улучшить сейчас, только если пойдете туда, куда берут, пусть даже не по профессии, и параллельно будете подыскивать по своей профессии подходящую работу.
Здравствуйте! На эту должность в компании, о которой Вы говорите, Вас не возьмут. Да и жалеть не стоит. Вот, что Вас ждет в ближайшем будущем:
В январе, поиски не принесут успеха. Заполнение анкет впустую. Но все эти старания все равно приведут Вас к нужной вакансии. Уже в феврале месяце, Вы устроитесь на хорошую работу. там будет благоприятная рабочая атмосфера, доверительные отношения с коллегами, приятные контакты с клиентами. Работа будет в социальной сфере. У Вас все будет получаться, все будет нравиться. И зарплата Вас устроит. Начальник хороший, молодой и справедливый.
Весной будете работать там же, карты показывают, стабильность. Ваша деловая хватка, поможет продвигаться к более высокой оплате. Будет ощущение надежности и постоянства в деятельности и финансах. Так что, с финансами наладится уже к середине весны.
Удачи Вам!
На эту работу, что было собеседование вас скорее не возьмут.В течении полугода будет вакансия и хорошее место для вас.К лету у вас пойдёт повышение и стабильность по финансам.
Улучшение наступит в финансовом вопросе, но только ни в одном из перечисленных Вами мест.Будет иной вариант, вот на нем и остановитесь.
Здравствуйте! В ближайшие два месяца найдете работу, которая Вам подходит. Зарплата будет приличная. С февраля можете уже работать.
Доброй ночи.

На работу в данную компанию, о которой идёт речь-приглашения не произойдет.
По профессии устроитесь во второй половине января, и эта работа будет более чем устраивать, особенно финансово.
Ситуация с деньгами вообще сильно улучшится у Вас в 2019 году, особенно удачными месяцами в деловом плане будут январь, апрель, май, сентябрь и ноябрь.
Надежда, вам дали здесь очень много отрицательных ответов на возможность получения работы в данной компании, а это чревато тем, что слово экстрасенсов может воплощаться в действие. Я же вижу ситуацию, что она будет успешной, но для этого вам желательно мне написать и я вам скажу что сделать… вы можете не волноваться, я не буду у вас просить деньги
Начало весны 2019 года у вас идут финансовые поступления… Стабильность… Новая работа… Все, что происходит сейчас в вашей жизни (собеседования) — пустое… Это не ваши места… Начало весны для вас более плодотворно… Появляются возможности…

Добрый день!

Вас возьмут на работу уже очень скоро.Скореевсего в течении двух месяцев начнете  работу-январь, февраль.Сначала идет кризис первого времени, будете привыкать к коллективу, рабочей остановке, работе.Но потом время старта.С финансами пока будет тяжело, будете стараться, но еще в течении полугода, будете в кризисе.Главное, чтобы удержаться на работе в первое время.

Здравствуйте! В начале 2019 года вижу, что устроитесь на работу, должность будет высокой, с хорошей зарплатой… Улучшения в финансовом плане однозначно будут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте надежда, вы попадёте в другое место с хорошей зарплатой, вам могут предложить с этой компании другую вакансию.Хотя последующий расклад показал что вы в течении указанного вам срока устроитесь на хорошую работу  с хорошей зарплатой, и связана она будет с красотой.
Ближайшие полгода вообще будут сложными в плане поиска работы. Вроде и предложения есть, и Вы себя неплохо показываете, но по итогу вряд ли Вас возьмут или Вам что-то не подойдет.
Совсем без работы Вы не будете, конечно. Работа будет, но не настолько хороша финансово как того хотелось бы. Потому, вопрос поиска лучшей работы с более достойной оплатой у Вас будет стоять до весны как минимум. А пока придется довольствоваться тем, куда Вас примут.
Более успешным в финансовом плане у Вас будет 2020 год.