Встречались с парнем 6 лет , 3 года жили гражданским браком. в январе должна была быть свадьба, из за определенных обстоятельств мы расстались. - вопрос №3098771

Расстались уже как месяц. Хотелось бы знать будем ли мы еще вместе с этим человеком, если у нас совместное будущее. светлана 14.07.1993 максим 21.05.1993

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, вытянул 2 карты на уточнение и 2-е на будущее.
Карта крысы и метла. Крысы указывают на то, что люди могли делать мелкие пакости.
Либо вам какую-то информацию выдали.
метла-карта конфликта, разрыва.

но на будущее выпали карта кольцо и дерево.
Будете вместе, будете семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.И это к лучшему.Уйдя однажды, будет уходить постоянно.
Будете вы вместе или нет окончательно
будет видно феврале.
Пока шанс слабый.