Ульяновская область

Я сегодня хотел прийти на собеседование по поводу работы, позвонил работодателю, она сказала, что сейчас занята, перезвонил через минут 5. В итоге - ничего! Что это может означать для меня и трудоустр - вопрос №3098780

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
1. Если вы договаривались о конкретном времени и человек не принял вас. Это неуважение и такой работодатель вам не нужен.
2. Если вы не утвердили дату и время встречи. Тогда можно позвонить еще. Лучше звонить в первой половине дня с такими вопросами ).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего это не обозначает, Даниил. Просто работодатель в тот момент был занят. Звоните ещё. Ведь Вам это нужно.
— Здравствуйте, это всё не имеет большого значения — всё равно все отношения придут к тем, которые Вас достойны. Важно (ценно) то, как относятся к Вам те люди, которые уже давно с Вами в отношениях.