Здраствуйте. Меня зовут Юлия у меня такая проблема,2 месяца небыло месячных пошла к врачу прописали пропить 1курс дюфастона сказали что месячные придут в первый день менструации сразу же опять кврачу - вопрос №3099128

предти, пришла прописали пропить 3 месяца Диане 35, но дело в ьом что мы с мужем хотим ребёнка через какое время после приема 3 курсов Диане 35 я смогу забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Сразу же после отмены ОК необходимо пробовать.
Шансы на отмене ОК выше.