Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста что у нас с парнем будет в дальнейшем между нами? Полина(3.10.1988),Алексей(16.08.1987). - вопрос №3099331

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет дальнейшее развитие отношений. Отношения будут только крепнуть. В будущем счастливая семья. Удачи вам! Если есть вопросы пишите в чат.                                                                                               Выбирайте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее достаточно оптимистично, благоприятный прогноз на построение отношений и создание семьи
Семейный союз, дети

@ SOFIA CHERNAYA