Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста что у нас с парнем будет в дальнейшем между нами?Полина(3.10.1988),Алексей(16.08.1987) - вопрос №3099474

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будут отношения только крепнуть и расти, хотя и будет разрыв или ссора, если уже нету
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В будущем у вас одна линия жизни. Будут трудности в отношениях, но вы с ними справитесь. У мужчины серьёзные намерения по отношению к вам. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!                   Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте
Молодой человек привык менять партнеров. Он не хочет отношений и скоро расстанется с девушкой.