Здравствуйте подскажите пожалуйста ,хронический тонзиллит,хронический фарангит , поставил лор мне диагнос,были обострение чувствовал себя совсем разбитым ,потом состояние чуть улучшилось ну появился - вопрос №3099627

шум в ушах постоянный и болят почки-поясница с сказали удалять мендалины, жду операцию 26числа, сдал куча анализов кто подскажет всё ли хорошо, две недели шум у ушах стол с каждым днём ухо всё хожу слышит левое ухо, сегодня голова начало болеть, и боли появились в Правом подреберья, целый день и состояние не понятно мутное… подскажите может обратиться к специалисту
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к неврологу.