Возобновление отношений - вопрос №309978

Уважаемые эксперты! У меня разрыв отношений с мужчиной.Встречались 4,5 года.Мы и раньше периодически разбегались, но опять потом мирились.Этот разрыв затянулся.Скажите пожалуйста-мы буем опять вместе? Я Елена 03,0,1971, он Владимир 08,12,1965.Заранее спасибо за ваш труд!!!

Ответы

Здравствуйте.

Шансы есть, но я бы не сказала, что это 100%. Но то, что разговор всё-таки состоится между Вами-это факт.

Удачи ВАМ.