Здравствуйте. Парень стал холодным и вообще не пишет на 2 день наших отношений. А на первый день отношений проспал нашу встречу. - вопрос №3099789

Знакомы с ним уже больше 7 лет. Раньше встречались в 7 классе. На днях встретились и через неделю он предложил отношения. Я неделю думала и согласилась. Пока мы эту неделю «дружили » то общение было шикарным. Весело, было о чем поговорить. Как только я согласилась встречаться, там мы перестали общаться. Вообще! Это как понимать? Сегодня 2 день наших отношений, он писал утром «Доброе утро, ты где », так как я не могла ни говорить, ни писать.
Вчера был первый день наших отношений, мы договорились встретиться на определенное время. Я пришла вовремя, его нет.Простояв на морозе пол часа, я ушла. При этом звонила, писала — он не отвечал. Потом звонил и извинялся, что проспал.
В общем, второй день мы, практически, не общаемся.
Вчера был отвратительный день, на его вопрос, как дела, ответила «плохо», после чего пожелала спокойной ночи. Он даже не попытался узнать, что произошло. Попрощался и все.
У меня сейчас дежавю, в 7 классе была такая же ситуация.Мы разошлись из-за молчанки.
Что это происходит? Это можно считать недостойным поведением? Потому что из-за всего этого я чувствую себя морально угнетенной, постоянно на стрессе и жду, когда же он напишет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Судя по всему, причины Вашего стремительно сближения с мужчинами, кроются в родительских отношениях. В частности хороший вопрос каковы были ваши отношения с отцом (если он в обще был). Создается впечатление что, что то не в порядке в этом плане.
Рекомендую Вам выбрать эксперта и с ним поработать.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

«Что это происходит?» — Вы сами отвечаете что происходит — «У меня сейчас дежавю, в 7 классе была такая же ситуация.Мы разошлись из-за молчанки». Почему вы решили, что сейчас ситуация изменилась? Почему вы второй раз наступаете на те же грабли? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.