Здравствуйте, работаю в сфере услуг и моя зарплата зависит от количества людей. Вопрос в следующем:" заметила такую закономерность когда на работе, то клиентов мало, как только психую и - вопрос №3099874

хочууйти с работы(уволиться), то весь день без отдыха люди идут, мне эта ситуация кажется странной, почему же так происходит?;… Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

по всей видимости вам дают понять свыше что вам не нужно пока менять место работы.
Это яркий пример , что своей энергетикой люди управляют окружающим миром. Как только вы начинаете психовать, как вы выразились, у вас усиливается энергетическое поле и большой выброс энергетики. А все взаимо заменяемо. Вы свою энергию в мир, мир — вам в обратную. И обратку вы получаете в качестве желаемого — клиентов, работы… Т.е., чем больше отдаете — тем больше получаете.
Но вам надо постоянно поддерживать свой энергетический уровень