Что думает и чувствует Антон 10.09.1983 к Анне 12.04.1995?Всем спасибо - вопрос №3099928

600 p
31 ответ
чувства есть, но пока они в замороженном каком то состоянии. Они ещё не любовь, но в тоже время это не просто симпатия. У человека на сегодняшний день есть определённые проблемы в жизни и сегодня мысли его витают в других областях, хотя время от времени думает о Вас
Любви как таковой, к сожалению, не вижу. Мало того, что Антон весь в своих мыслях и как бы самоотстранился, то к тому же все идет к разрыву.
немного чувств есть но вот конкретно по фото скажу
Влечение на физиологическом уровне, интерес, думает протдевушку!
Здравствуйте! У Антона есть еще кто-то на примете. К Анне отношение пока двойственное.
Чувств  серьёзных  не видно .  Интерес     , как    девушке  ,  относится  положительно  .  пока присматривается. Возможно  более   близкое отношение !
Здравствуйте.
Есть интерес, похоже на развитие чувств, отношения идут с претензиями, партнеры не совсем открыто относятся друг к другу.
Женщина хочет больше от этих отношений чем Мужчина.
Мужчина  симпатизиет и идет симпатия ине  малая  к  вам… Думает  ихочет вас  видеть. Удачи  вам
Чувствует симпатию. Думает  о вас и  хочет  встречи .  Удачи вам
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/6Utwv1-Q03s
Надеюсь что он был полезен и информативен
как рак пятится  то в зад то вперед… есть чувства к вам, но сам себе противоречит…
Здравствуйте! Красивая, яркая, умная девушка, именно такой видит Антон Анну, сильно нравится девушка парню. Думает об Анне, чувства пока на уровне симпатии, однако потенциал возможностей построить любовь и гармоничные отношения у Анны и Антона мне показывает достаточно высокий. Все может получится!
Антону Анна нравится, но парень не спешит переводит отношения на другой уровень.Присматривается к ней.Считает её красивой и часто думает о ней.
Мысли о дистанции какой-то, холодности. Считает что девушка привлекательна, но в то же время недоступна или производит впечатление той, к кому не подступится просто так. Настроен в принципе положительно и какие-то планы, мечты относительно нее у него имеются в мыслях. Чувства он свои контролирует, по крайней мере пытается. Но некая двойственность в них прослеживается, нестабильность,
Здравствуйте.Антон влюблен.ему безумно нравиться Анна.он хочет быть с ней.и как можно быстрее и ближе.у него искренняя симпатия и большая влюбленность.взаимность главное что есть.доверится друг другу можете!
Здравствуйте! Сейчас состояние сильного интереса к девушке, мысли о том, как она относится и возможны отношения в будущем. Он достаточно практичный человек.Он требует к себе достаточно однозначного отношения.
Всего доброго!
Его к вам влечёт, чувства есть но он до конца не раскрывается.
Здравствуйте! Вы очень привлекательны для него, испытывает страсть. Будут шаги к сближению
есть скрытые мотивы, опасйтесь неискренности,
подробнее с видео https://youtu.be/x7DZ2-fjhHw
Доброго дня, Анна.
Чувства есть, но на подсознательном уровне, он опасается, боится полностью открыть душу перед Вами, быть самим собою.
В будущем возможны близкие отношения, страсть.
Алла! вы его привлекаете своей загадоной, вы для него неординарная,
загодачная, он желает вас раскрыть полностью, вы ему очень интересна.
он в поисках именно женщины для семьи, у вас есть шансы показать себя

Всего Вам светлого во Вселенной!

есть линия не дружбы а линия любви есть дорога как указывают карты к построению семейного очага.главный разговор в конце месяца.
Антон, раздражен по отношению к ней и считает, что ношения разрушены на данный момент. Но это еще не конец отношений.
Добрый вечер!
Антон хочет с Анной договориться, но он боится это сделать.Много раздумывает, думает над этим.А вообще влюблен и хочет с Анной встречаться и хочет романтики, эротики, и так далее.
На данный момент Антон хочет выйти из конфликтной ситуации и готов идти на компромисс и все изменить. Антон испытывает желание завоевание сердца Анны красивыми ухаживаниями, что привело бы к гармонии  и новым отношениям с Анной. Карты показывают, о сексуальном желании  Антона и оживлении чувств и поэтому в его планах и намерениях, примирение, если вы были в ссоре.
Здравствуйте, она ему нравится, но сильно заморочен своими установками. Думает, что Ане от него что-то нужно. Хочет любви, но при этом категоричен и постоянно все анализирует...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
тяжеловаты отношения для него. немного давите на него. ослабьте хватку
У Антона есть желание быть рядом с Вами, но Ваша целеустремленность, напор и умение решать собственные проблемы на «отлично» немного пугают и отталкивают его. Если вы хотите быть вместе тогда Вам необходимо показать ему, что Вам, как и любой женщине требуется защита и он эту защиту с удовольствием предложит и покажет себя с наилучшей стороны в отношениях.
Здравствуйте.
Мысли положительного характера идут, мужчина серьезный, контактировать должны эти люди!
Интерес есть, что-то общее может сближать/увлечения, цели, мысли/.
Кто-то между этими людьми может встревать, выпадает дама темная по масти.
С уважением.
Испытывает чувства но есть вмешательство третьих лиц.
Будит делать попытки к сближению но человек больше ждёт инициативы от вас...
Стоит быть понастойчивей и решительнее, тогда всё наладиться…
Жизнь прекрасна, но цели у вас разные
По мнению автора лучший ответ отсутствует.