Пробрема, фон. - вопрос №3100101

Хочу установить фото на рабочий стол, но получается не так, как хочу.
Проблема в том, что устанавливается фото в центре экрана, а вокруг тёмная пустота, почему картинка не на весь экран? Виндов 7 Проффесиональная, при покупке ПК первое фото (не я установил) было полноценное! Скачивается все фото в JPG формате.

Ответы

Здравствуйте.
Маленький размер.
Необходимо фото большего разрешения или поставить галочку растянуть в персонализации.
Разрешение фото какое?