Добрый день.уважаемые эксперты растолкуйте сон про цветы?спасибо вам за ранние - вопрос №3100447

Приснилось… что шла домой… и увидела кусты цветов один куст с цветами разноцветными.цветы похожи на ромашки… а второй куст розы шикарные бордовые аж бархотные и на каждрм цветке золотая подвестка украшающая цветок… ямхотела сломать одну розу… но мне сказали… что лучше срезать… парень(мне не знакомый взял щипци и начал обрезать а стебельки на розе были тоже бархотные!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новую любовь и прекрасные романтические отношения. А также, дорогостоящее приобретение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у вас будут хорошие перемены в жизни.
Много подарков и возможно знакомство с мужчиной. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA