Предложение руки и сердца, как логическое продолжение отношений на расстоянии. У кого какие мнение на этот счет? Были ли у кого такие ситуации? - вопрос №3100469

Добрый день! Вот и подходит к концу 2018 г. В конце этого года, я встретил человека, который перевернул мою личную жизнь в лучшую сторону. Мне 32, ей 31. Оба из одного повинциального города. Разница только в том, что я в этом городе живу. А она живет в столице уже 8 лет. Городок ей знаком она там училась и имеет друзей. В столице — работа и жизнь сейчас. Познакомились в соц. сети, случайно через общих знакомых. Виделись всего 6 раз. Поговорили об отношениях, общаемся каждый день. Был момент когда мы затронули тему расстояний в отношениях. Я сказал, что столице мне не нравится, т.к. очень суетной город, на что она поняв меня сказала, что не против что-то изменить в своей жизни, но это сложно, т.к. все-таки 8 лет, но чтобы меня надо иметь уверенность. Она скромная девушка, не очень показывается свои чувства, но когда она смотрит, глаза ее выдают своим блеском, который просто цепляет.Я ей сказал, что хочу свою семью и детей. На что она промолчала. На Новый год хочу сделать предложение ей, чтобы придать человеку уверенности и важность и серьезность моих намерений. У кого какие мнение на этот счет? Были ли у кого такие ситуации?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А зачем вам наше мнение и уж тем более наши ситуации? Вы приняли решение — действуйте в соответствии с ним. Или же вы не уверены в своем решении, поэтому нуждаетесь в мнениях со стороны и описании подобных ситуаций?
Здравствуйте!
Конечно попробуйте!
Вдруг что и получится.
По-всякому бывает..
Удачи Вам!
Здравствуйте. Здесь все индивидуально, но в целом есть общая тенденция: отношения на расстоянии, если их рассматривать, как «хеппи энд», можно тогда когда есть планы на будущее, с конкретными сроками. Здесь не все от Вас зависит, но Вам надо конкретные делать шаги, предлагать то, как Вы видите будущее, смотреть на реакцию девушки, находить компромисс, то есть от мыслей о будущем, надо перейти к созданию будущего и я Вам в этом желаю огромного успеха!!!
Здравствуйте!
Вы хотите понять из мнений психологов есть ли у вас шансы на сближение с этой девушкой и набраться уверенности в себе?
Здравствуйте!
То есть предложение вы делаете для девушки, чтобы она набралась уверенности и поверила вам, а не потому, что вы её любите и хотите с ней семью?
Разберитесь в себе. И тогда вам уже не нужно будет спрашивать наше мнение.
 Удачи вам.