Что ждёт Александра гольденберга 28.01.85 на эти выходные и ближайшие три месяца.спасибо - вопрос №3100536

1500 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На ближайшие выходные есть определенные планы и они не до конца реализуются.Ему придётся прикладывать максимум усилий для результата.
В январе прогноз очень хороший.Возможность заработать появиться.Новая идея будет.Весь февраль будет активно менять свою жизнь и идти к намеченному плану.И март — результат.Хороший результат и много финансовых возможностей.Независимость по всем вопросам.
Встречи с женщиной, разговоры о планах на будущее.Есть вероятность построения семейной ячейки.
Добрый день.
Он хороший человек и хороший отец и может стать хорошим мужем, если вы примите его, отбросив все обиды вы пара с ним вам будет дано всё и не лишайте ребёнка обоих родителей.Вам стоит подумать. С уважением Софият…
Здравствуйте! Возможно на выходные планирует поездку  и встречу с  женщиной. В последующие 3 месяца развитие отношений. Всего доброго!
Добрый день идет информация что у мужчины проблемы со здоровьем и идет  то что он как в чем то виноват, и его плохие привычки мешают жизни другим людям.Идет что он как кровно связан.энергетика женская и у него по судьбе уже будет скоро или был брак.Но все как разладилось и на него влияли негативно со стороны.В этот период будут и хорошие события с кровным человеком и ему главное забывать сгубные привычки.По роду отца его идет негатив.У него идут встречи как с родными и хорошие события.Ему главное осознать не опускать руки и возле него негативная компания.Желаю удачи здоровья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее с уважением Андрей Спаситель
В эти выходные у Александра будет встреча и официальное, формально -вежливое общение.
В январе его ждёт скрытое заболевание, лечением которого он и займётся. А так же ждёт его всепоглощающая ревность.
В феврале появится большой запас витальных сил. Здоровье будет хорошее, на работе сосредоточится на неглавных делах. В личной жизни будут легкомысленные, несерьёзные отношения.
В марте карта показывает, что будет много времени уделять любовнице. Но её наличие не будет являться поводом ни для радости, ни для огорчения.
Здравствуйте.в эти выходные мужчину ждет встреча с  женой, и детьми я так понимаю.В ближайшие 3 месяца будет принято решение воссоединить семью, между тем будут и вопросы решаться по поводу переменах в работе, потому что ситуация там тоже не стабильная.вероятно на новую работу переход будет!
Доброго времени суток!
В субботу (22 декабря) — свидание, секс скорей всего; в воскр (23 декабря) — какие-то решения ответственные надо будет принимать, по работе что-то будет думать и с отцом какие-то дела будут;
декабрь — очень благополучный месяц; январь — много сомнений, эмоции будут зашкаливать; февраль по работе в основном события;
Не простая жизнь у Александра (а у кого она простая :)). Но у него при ясности сознания, при ясности понимания, при ясных желаниях и целях, вечные какие-то сюрпризы в жизни и чаще не очень приятные. А 2018 так вообще сплошной хаос был.
встреча, приятный разговор… вижу что мужчина сильно соскучился по вам…
Здравствуйте на эти выходные ждёт его поездка, отношения любовные, и какие то приятные моменты, поездка может быть коммерческого характера так же. В январе так же будет поездка по работе, праздники, часто будет пить.Февраль сложный месяц, усталость, пере грузы, выяснение отношений. март ,  более спокойный месяц, по отношениям открываются новые перспективы, скорее всего примет решение по поводу отношений двигаться дальше, улучшать.
Здравствуйте !!!

Сделал вам Видео Ответ
Если что-то будет не ясно, напишите мне в личку и я уточню.

www.youtube.com/watch?v=cH0cLe0DCto&feature=youtu.be

Сосредоточится вам нужно на своих внутренних желаниях,
не зависимо от того, что сейчас вокруг вас творится,
Пришло время сражаться со своими страхами\окружением,
ради исполнениях ваших желаний!
вам нужно всё плохое оставить в 2018 году,
избавление от старого идёт вам во благо!
оставьте всю вашу боль в этом году....

Всего Вам светлого во Вселенной!
Далеко не всё, что он делает, обеспечивает позитивные результаты. Кое-что все-таки приводит к разочарованию или даже заводит в тупик. Он сейчас уже начинаете понимать это. И такое понимание, возможно, избавит от некоторых проблем в перспективе.
Ближайшее будущее, выходные и до средины недели, может оказаться очень успешным. Но только в том случае, если человек отнесётся с доверием к своему внутреннему голосу. Следование же старым привычкам, осторожничанье, нежелание впускать в свою жизнь новое по причине его рискованности приведёт к тому, что человек может упустить благоприятные возможности. Чувствуется, что на душе у человека есть сомнения, какие-то терзания о нынешнем положении дел.
Последнее время было очень плодотворным. Человеку наверняка удалось достичь в чём-то существенных результатов. Скорее всего, это касалось материальной сферы. Однако, вполне возможно, что речь в данном случае идёт об очень важном для человека знании или знакомстве.
Человек понял, что он может все решить и многое заполучить — сейчас начинается новый этап в жизни, которые очень многое изменит для него. Но сейчас человек загоняет себя в тупик, боясь пускать "«новое» в свою жизнь. Даже новые чувства, он воспринимает настороженно.
Это хороший и умный человек, он знает что делает — но порой осторожничает. Ближайшие месяцы будут продуктивны и в личной жизни и в работе, его окружают хорошие люди. Многие чаши его желаний будут наполняться. Удачи.
у него все хорошо… он хоть и отец вашего ребенка -только это.увы -ваши проблемы… Девушка рядом молодая.секс и роман… с материей все хорошо… деньги ему идут -вам нужно решение суда и судебные исполнители на аименты
Здравствуйте. Анна.
Идет развитие конфликта на выходные.
На ближайшие три месяца — проблемы в работе.
Возможно, потребуется ваша помощь ему.
Удачи обоим.
Здравствуйте! Будут какие-то серьезные успехи по части работы и карьеры. В личном все будет спокойно. Будут развиваться отношения со знакомой девушкой.
Здравствуйте, Анна!

В эти выходные у  Александра будет встреча, которая способна внести изменения не только на три месяца, а на всю жизнь…
Здравствуйте.
 На выходных-свидание с  девушкой.в ближайшие 3 месяца-романтические встречи, радостное настроение.в финансовом плане-стабильность, изменений не предвидится.
Здравствуйте.
Выяснение в любовных отношениях.
Александру стоит обратить внимание на то, чтоб его женщина была довольна и вообще женский пол, с которым он взаимодействует, включая коллег по работе.

Добрый вечер!
Анна!
В выходные у него возможна встреча с девушкой, вроде бы он уже с ней договорился.Строят планы на будущее.У пары есть тайные враги.
В ближайшие три месяца будет он с девушкой, будет ухаживать, но нужны перемены, идет карта семьи, нужны перемены-стороить семью.А он сомневаетеся.
Здравствуйте.
Для него выпадают -скандальные выходные, он затеет разбор полетов, показан в компании, как мужчин так и женщин.
В  ближайшие три месяца-могут возникнуть проблемы в рабочей сфере, остро встанет финансовый вопрос, здоровье-потребует повышенного внимания..
По выпавшим картам-потери, денежные хлопоты, разговор.
Хорошо проведет время. Пока нету особых перемен