Здраствуйте. Может кто то помочь научить меня,как самой можно поднять себе вибрации с нижних на те вибрации,чтобы любые сущности не могли цепляться - вопрос №3100636

за мое жизненное пространство, на тонкие тела.биополе. За неделю можно достичь эффекта? Я молюсь каждый день творцу и Богородице.Свое сердце, душу заполняю любовью, светом.Но лутьше не становиться.Сексуальное так и продолжает нападать на меня днем и ночью, ноги сковывывает в тепло с давлением сильным. Последнюю ночь вообще приснилась силуэт бабки с очень большей попой, а на попе очень много шариков было(это наверное во сне они мне даже приходят и не дают морально и физически отдохнуть) Юля 19.07.86г.А муж Дима 03 марта 84г. вообще стал последнее время сексуально озабоченный, в интернете сидит, как зомби, смотрит, что ему интересно.Я интима вообще не хочу с мужемизображение из вопроса, потому что круглосуточно тепловые, сексуальные присоски у меня сидят. Значит сущности и ему мозг туманят. Ну могу я сама помочь раз и навсегда моей семье ???? Фото старое. Сейчас я похожа на клушу старую( фото свежих нету. И главное, до дикрета все было нормально. Вернулась с ротдома домой, и всех хочу разорвать на клочки или не жить.Это мне так внутренний голос говорит. И чем больше я молюсь, тем большие присоски атакуют меня, испытывывают мое терпение. Младшая дочь Маша 3 дня уже не желает ложиться спать на дневной сон в квартире.бегает, как электровеник по квартире, а я наоборот- сижу с большими тепловыми присосками без сил.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.Многих святых искушали в течении всей их жизни бесы и пытались к ним цепляться а у них поверьте вибрации тонких тел и светимость намного выше чем у обычных людей и тем немением это не делало их неуязвимыми для темных сущностей да и если вы знакомы со святым писание-даже сам Христос подвергался искушению дьяволом! Но для спасения людей он дал один незаменимый совет на все времена-род сей(бесы, сущности тонкого мира и прочее) изгоняется постом и молитвой. Конечно вы так же можете повысить вибрации при помощи некоторых медитативных техник и определенных мантр. Но не забывайте чем выше ваши вибрации и светимость тем сильней вы будете привлекать так же к себе внимание различных потусторонних сил и без защиты вам никак самостоятельно себя не обезапасить.
поднять вибрации с нижних на верхние вполне можно заговорами… дающими силу душе и телу.
вам чиститься надо у специалиста и срочно… а то плохо это закончится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.