2019 год. Какой он будет? - вопрос №3100684

1500 p
Уважаемые эксперты!
Что ожидает меня в 2019 году (прогноз основных событий: здоровье, личная жизнь, работа, финансы)? Благодарю! Татьяна, 13.08.1974.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
 Здоровье-отлично, разрешение проблем со здоровьем, идущих из этого года.
 Личная жизнь-с переменным успехом, но больше принесет положительных эмоций, особенно под конец года-в ноябре-декабре.
Финансы-с деньгами проблем не увидела.очень возможна смена места деятельности на более интересное либо же в следующем году у вас будет прекрасная возможность дело, которое нравится/увлечение перевести в приносящие прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! у вас показаны шансы впереди, двери открыты для вас,
 в любви-не торопите перемены, всё идёт свои чередом,
вам кажется «это болото», но процессы идут, события созревают,
контролируйте свою эмоциональность, иначе не получите результатов,
более философски вам нужно относится к теме любви,
отпустите ситуацию… и она быстрее исполнится для вас.
работа- не нужно всех оправдывать, их действие\бездействие,
трезво смотрите на отношение к вам коллег....
здоровье- спина, поясница потребует внимания.
итог-ваша мудрость ваша подружка!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Для  вас следующий  год идет напряженным. И плодотворным по  вашим  финаннсам… По здоровью -  берегите  ваши  почки. в  личном- идет новое знакомство  с  мужчиной.В  работе- будет возможность перехода на другую работу.Удачи  вам
Этот год может стать для вас временем серьёзных испытаний. Не исключено, что даст «трещину» привычная система ценностей. Может быть, потребуется ограничивать себя в базовых вещах. В этот период придётся разрешать противоречия и научиться абстрагироваться от шаблонного взгляда на предмет. И, кроме того, вам придётся научиться понимать, что мир далеко не так дружелюбен, как вам хочется о нём думать, а идеализировать людей не только не разумно, но порой и опасно.
В этом году вам предписана жёсткая экономия и тщательное планирование. Совершать спонтанные покупки не рекомендуется. Что же касается капиталовложений или, напротив, займов, то тут вы должны проявлять максимальную педантичность и скрупулёзность. Если вы подписываете какой-то финансовый документ, непременно прочтите его полностью; в особенности же будьте внимательны к пресловутым текстам, написанным очень мелким шрифтом. У вас могут возникнуть денежные затруднения, связанные с какими-то старыми проблемами. К примеру, речь может идти о вымогателе, который решит заработать на какой-нибудь вашей тайне. Или вам «на шею» сядет родственник. Не стоит забывать и о рисках, связанных с мошенничеством или людской непорядочностью.
Придётся настроиться на повседневный труд. Бонусов от своих усилий вы сразу не получите. Хотя это, конечно, не должно стать причиной небрежного отношения к своим рабочим обязанностям. Впрочем, так мы только констатируем факты… А можно ли что-нибудь изменить в этой ситуации? Или весь год так и придётся рутинно отправляться к месту работу, чтобы, «отбыв» день, так же буднично покидать его? Может быть, и да. Во всяком случае, если вы не отнесётесь внимательно к совету, который настойчиво даёт вам Повешенный. Совет же состоит вот в чём. Вам нужно в корне пересмотреть отношение к своей профессиональной сфере. Возможно, вы вообще занимаетесь делом, к которому не имеете ни склонностей, ни интереса. Но, если в целом ваша область деятельности вам по душе, то попробуйте посмотреть на неё свежим, неангажированным взглядом. В этом случае вы сумеете оценить возможные перспективы на своём поприще и понять, в чём состоят ваши личные ошибки, не позволяющие делать карьеру.
Вы не очень правильно организовываете свою жизнь. И в этом году вам придётся испытать на себе последствия этого, причём, в первую очередь именно в личной жизни. Вы окажетесь словно в замкнутом круге, который превратит существование в рутинную череду обязанностей, забот и скучного досуга, на который и времени-то почти не останется. Можно ли в такой ситуации чувствовать собственную привлекательность и испытывать большой интерес к противоположному полу?! Но всё можно изменить. Правда, для этого придётся реорганизовать саму себя. Может быть, это будет в первое время связано с некоторым дискомфортом, ведь менять привычки всегда не просто. Но поверьте, оно того стоит, и недовольны вы, в конечном счёте, точно не останетесь.
В этом году вы будете склонны к бессмысленным самопожертвованиям. И это – если вы пойдёте по такому пути – обязательно скажется на вашем здоровье. Решите питаться кое-как, чтобы сэкономить? Что ж удивляться после этого, что возникли проблемы с желудком! Тянете на себе чужие обязанности? Тогда не жалуйтесь на переутомление и судьбу-злодейку. Итак, организуйте своё существование, поставив во главу угла собственную персону и здравый смысл, который позволит вам не впадать в крайности, но при этом защитить себя от тупиковых для собственного самочувствия ситуаций.
В общих чертах — год будет не спокойным, но это не негативная сторона — вы доросли до этих и спытаний и они нужны для перехода на более высокий «уровень» жизни. Ваше усердие и настрой вознаградятся сторицей!
Здравствуйте! извините, со здоровьем могут быть проблемы, но они решаемы, в плане личной жизни будет мужчина добивать внимания и любви, он младше вас, в плане работы будут финансовые беспокойства, но возможна помощь ровесника или младше, идет как общение, звонки по телефону… а на данный момент у вас не все гладко, идет стена какая-то от боли, такое чувство как мало надежд… в ближайшие дни идет любовь по воле судьбы… готова ответить  на ваши вопросы в чате подробнее… Всех благ1!!!
Здравствуйте Татьяна, по здоровью основные проблемы которые увас есть это кровеносные система, по этому иногда может быть давление, чувствуете своё сердце, мочеполовая система(почки, мочевой пузырь) я не говорю что в этих областях есть проблеммы, но это те места которые уязвимы, и так же нужно уделить внимание нервной системе, возможно перегрузы, усталость.В следующем году уделить внимание спине, голове, могут быть в этой области проблемы.В личной жизни достаточно гармонично, незначительные перемены, может быть манипуляция партнёром, да и вы сильная личность, которая взваливает всё на себя.А так всё гармонично.В работе могут быть проблемы, сложности, нужно будет быть внимательной, относится к документам, потому как могут быть серьёзные проблемы в плоть до увольнения(извините за такую информацию, но карты показали именно сложный период в работе)Дословно вам опишу события 7 посохов говорит о том, что борьба, вы чувствуете что вы одна, что будет сложная ситуация в которой вы долны действовать, влюблённые именно в работе говорят о легкомысленном поступке, либо отношениек событию, которое принесёт тройка мечей, разбитое сердце, событие не простое, и дополнительные карты, что понимать что это такое рыцарь кубков, 3 кубков, и правосудие, что вам нужно взвешивать всё, действовать в рамках закона, отношение  к документам, всё должно быть в рамках закона. и думать к чему это может привести.(я не знаю кем вы работаете, по этому сложно трактовать карты, нужны дополнительные вопросы) По финансам похожая ситуация, легкомысленное отношение к финансам, которое может привести к  застою.
Здравствуйте, Татьяна! Что касается здоровья, тут карты говорят, как бабушка, которая «надвое сказала».  С одной стороны, карты указывают в 2019 году на возможность улучшения состояния здоровья, энергичность, восстановление сил (особенно если в этом году Вы болели). Карты говорят о том, что состояние здоровья Вас действительно волнует, и Вы будете предпринимать шаги по его улучшению: поедете в санаторий/на курорт, пройдете курс массажа или других оздоровительных процедур. С другой стороны, карты указывают на возможные проблемы с сердцем или кровообращением, аллергию, проблемы с желудком, мигрень или проблемы с легкими  (обструктивный бронхит или астма). Не обязательно все из этого будет Вашим и не обязательно вообще будет, но обратить внимание в следующем году на сердце, желудок или легкие надо бы — надо быть внимательной к себе.
Теперь о личной жизни. тут так: ели Вы одиноки, то 2019 год — не лучший для создания отношений, лучше сконцентрироваться на самореализации в работе; если Вы в паре или в браке, то карты указывают на разрешение конфликтов, гармонию, взаимопонимание. Если Вы в отношениях, которые Вас не устраивают, то карты свидетельствуют о том, что Вы сами захотите разорвать отношения, которые Вас не устраивают из-за несовпадения интересов и перетягивания «одеяла» на себя. Возможно, что Вы контролируете Ваши отношения и Вашего партнера (либо от ходок на сторону, либо от его вредной привычки). Также возможен интернет-роман по переписке с человеком, который живет далеко от Вас. В целом, в 2019 году с личной жизнью Вы будете разбираться самостоятельно, и, как бы Вы ни хотели разобраться, в какую бы сторону Вы ни хотели повернуть, туда повернет и партнер/супруг.
Посмотрим, что ждет Вас в работе и финансах. В этом аспекте жизни Вам придется выбирать между двумя работами или двумя профессиями. Есть вероятность превращения хобби в любимую работу, а также получения заманчивого предложения по работе. Будут заключены новые договора, возможно создание команды людей, которые с удовольствием работают вместе над проектом, возможно слияние Вашей фирмы с другой фирмой. Ваше  финансовое положение в 2019 году будет хорошим как благодаря новому проекту, новой команде, а также, возможно, благодаря супругу или партнеру.
Здравствуйте! Этот год будет традиционным для Вас.Это не плохо, так все происходящее будет под Вашим контролем. Здоровье — в норме, но обратите внимание на работу органов брюшной полости и если чувствуете дискомфорт, то не пренебрегайте консультацией врача. Личная жизнь- постоянство, либо это семья либо присутствие постоянного мужчины рядом с вами. Работа, с устойчивой зарплатой. Даже, скорее рост доходов.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Это год усилий. В какой сфере приложите эти усилия, там будет рост. Рекомендуется обратить особое внимание на финансовую и материальную сферу. Стихии года предупреждают о возможном ослаблении.

В здоровье, основное внимание требуется к эмоциональному состоянию, избегать стрессы, как и берегите сердечно-сосудистую систему. Ничего критичного. Но стрессы могут дат ослабление.

Работа принесет новые перспективы. Появится человек, который поможет в преодолении сложностей и будет способствовать реализации перспектив.

В личном непросто. Не очень хороший период. Не делайте эту сферу приоритетом. Пусть все развивается самотеком. Чувства и влюбленность должны быть обузданы. К сожалению, личная сфера, нередко приносит ослабление Вам.

Пусть вся инициатива, будет со стороны мужского пола. Это в конце концов, главное правило развития хороших отношений. Просто не ставьте личное в 2019 в приоритет.

Ваш успех, именно в материальной сфере.

Для вас в целом будет не плох, в плане финансов с март месяца наступит стабильность, возможна и дополнительная подработка  здоровье немного слабовато по фото смотреть нужно  в личной жизни наступит опреленность в апрель май месяцах
Карта «10 Фортуна» Показывает, что в целом вся ситуация в Вашей жизни будет в 2019 году меняться. И обычно в этой карте изменения происходят в лучшую сторону.
Романтические отношения будут ровные и спокойные. Резких эмоциональных взлётов и падений не будет.
Здоровье в ближайшее время, примерно в течение полугода, не будет ни ухудшаться, ни улучшаться. Оно останется таким, как есть сейчас.
В работе первая половина года будет достаточно успешная. Будет и прибыль и успех. Во второй половине года течение дел будет правильное, финансовое положение дел будет хорошее.
Проблем со здоровьем и во второй половине года не будет.
финансы -акцент года… самое главное… показано работа за границей по контракту… стремите туда… открывайте вакансии -очень и очень активно поле за пределами… Но вы ж понимаете-само по себе не придет и в дверь не позвонит… делайте что -то… элементарное -хоть разместите резюме на иностранных компаниях… там же и личное работает -уехали, сотрудник.отношения
здоровье — сердечно сосудистая -проблемная… калий и магний попить будет очень хорошо
Здравствуйте, Татьяна.
2019 год входит в ваш большой жизненный цикл развития индивидуальности и посвящения себя работе.
Ваша сущность — забота, вам важно не позволять пренебрегать собой, чтобы все шло хорошо.
Вам может показаться, что события замедлились в 2019 году, но это означает год созревания, будет развиваться все то, чему вы уделяете пристальное внимание.
Это год гармоничных отношений, вы будете заняты в основном тем, что сможете улучшить уже существующие отношения, знакомства и новые обстоятельства в жизни будут не так часты, как раньше, и вам предстоит больше сохранять, чем приобретать, в том числе это касается и финансов.
Удачи вам во всем!
Здравствуйте! В плане финансов год будет стабильным. На работе немного будут стрессовые ситуации и усталость, но если Вы не будете принимать их всерьез, то они постепенно сойдут на нет. В личном идут непростые отношения с мужчиной. Как только Вы с ним расстанетесь, у Вас сразу же будет лучший вариант.
линия здоровья опасности или каких то проблем карты не указали не указали но вы должны учесть одно правило вы как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает здесь нужно поменять к этому подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей по линии любви и отношений негатива нет.в делах по финансам конечно не стоит ждать золотых гор но и в минусе вы не будете линия стабильности будет но и есть шанс к весне сделать шаг к линии продвижению по карьере.покупка которую вы планируете осуществить исполнится

Здравствуйте.50 на 50 знаете ли.год не из простых, но и не из плохих… добиваться желаемого будете с трудом, с кропотливым трудом, но всё что захотели добьетесь это главное.

Здоровье.стоит беречься.какие то нюансы могут неожиданно всплыть.что немного расстроит.и заставит потерять в деньгах.поэтому следите за собой.и проведите обследование ниже живота.

Личная жизнь, так же интересная.но сложная.странная.так уж поймете какое слово больше подходит.знакомство будет.но насколько оно будет перспективным думаю не очень… но будет.

Денежный вопрос.остро стоять не будет.всё так же будете не плохо жить.

Работа.та же.возможности.вернее варианта сменить не подвернется.Удачи вам!

Татьяна, год будет ярким, вы станете путешественником в поиске себя и новых увлечений или хобби. Будет меняться обстановка вокруг, люди или смена обстановки.Двери открыты и вы входите в белую полосу везений и фарта. Чудес!
Здравствуйте, Татьяна!
Главное событие года, чем будет примечателен- в личной жизни наступит удовлетворение и покой, счастье. Спокойствие, уверенность в любимом, высокий уровень доверия и взаимопонимания. Вы будете знать, что этот человек- то самое, что вы искали, и что искать уже никого не нужно, у вас все есть. В финансовом плане будет очень много возможностей увеличить свой доход, чем вы и воспользуетесь. Прибыль будет выше, чем в предыдущем году.
Вам предстоит какая-то поездка туда, куда вы уже ездили ранее.
В плане эмоциональном вы будете находиться на подъеме энергетических сил, состояние ресурсное. Здоровье не доставит беспокойства.
Будет значимое достижение- какое -то крупное приобретение в материальном плане.
В сфере работы и карьеры все останется без изменений, в том же виде, что и сейчас.
Видео будет доступно для просмотра в течение получаса:
В плане здоровья может беспокоить область шеи, горла, ротовая полость. Будете обращаться к какому-то серьезному специалисту, имеющему опыт и имя. Скорее всего взаимодействия с ним принесет положительные результаты.
В личном вас будет что-то беспокоить, вызывать ощущение тревоги и незащищенности, желание укрепить свои позиции, находится в состоянии некой «боевой готовности», настороже. Вас могут одолевать некие предчувствия, ожидания каких-то неприятностей, повторения прошлого негативного опыта. Насколько это будет оправданным сложно сказать. Вообще будете достаточно закрыты, скорее как-то с долей недоверия себя проявлять, даже подозрительности.
В работе ситуация неустойчивая, переменчивая, есть вероятность как спадов, так и подъемов. События могут быть весьма неожиданными и часто непредвиденными, незапланированными, требующими немедленной реакции. В ситуации от вас мало, что будет зависеть, останется только уповать на судьбу и пытаться подстроиться под обстоятельства.
В финансовом плане тенденция скорее негативная. Есть вероятность определенных затруднений, непредвиденных трат или даже потерь. Скорее всего будете испытывать нехватку в средствах, довольствоваться малым по тем или иным причинам.
Здравствуйте! Зимой в 2019 году, в личной жизни:
Решите проблемы в отношениях, устраните недопонимания и примите взвешенные решения, осознав нечто новое.
Весной, полное примирение, душевные и любовные встречи.
Летом небольшой кризис в отношениях. Будет страх потери, нервозность, негативное влияние друг на друга.
И конец года показывает, что пара придет к какому-то честному соглашению. Равноправие в отношениях и взаимопонимание.
Работа, карьера:
В зимние месяцы, будет не  совсем гладко в сфере деятельности. Карты показывают, какие-то запрещенные действия (коррупция) руководства, которые могут угрожать и Вам. Темные дела, теневые сделки.
Весна, будет полна проявления Ваших способностей и таланта в введении дел. Честные отношения в команде. Появятся выгодные связи. Посреднические действия. Стабильность в финансах.
Летом, у Вас появится желание работать на себя, либо подняться по карьерной лестнице. Возникнет идея рисковать, действовать решительно, выполнять какие-то новые задачи. Будете планировать новые проекты. Улучшение финансовой стороны.
Конец года, наполнен множеством хороших идей. Вы сможете все спланировать, просчитать, чтобы максимально и стабильно получать прибыль от своей работы.
Здоровье:
Со здоровьем все будет хорошо. Карты показывают, отсутствие серьезных заболеваний. Единственно, на конец весны и начало лета, возможны упадок энергии и простудные заболевания. А в остальные месяцы все хорошо.
Вот пожалуй и вся информация. Если остались вопросы, обращайтесь. Удачи Вам!

Добрый вечер!
Татьяна!
2019 год очень много Вам несет изменений.
В личной жизни-выбор уже будет сделан и в вашу пользу, влюбленность, семья на долгое время и счастье семейное, дети.
В работе-начало года идет предложение для вас-новая работа.может и повышение в должности, прибавка.В середине года вы несколоко опередите своих конкурентов, а под конец года будут трудности, но главное бороться и не сдаваться.
В финансах-начало года много денег на праздники, веселья, семью.Середина года-опять много на семью, хлопоты уйдет, Но в обычном размере.Конец года ждут  трудности в финансах, нехватка денежных средств.
По финансам по лучше будет