Купля продажа гаража - вопрос №310108

Хотим купить гараж, но документов у хозяев гаража нет (есть только разрешение на строительство гаража). Как оформить сделку?

Ответы

Добрый день, Сергей Николаевич!

Хотелось бы понимать предоставлен ли и на каком праве земльный участок под гаражом. После полного понимания ситуации Вы можете заключить предварительный договор купли-продажи и либо сам владелец либо Вы по доверенности оформить гараж в собственность, а уж потом выйти на сделку.