Республика Дагестан

ушел с работы отказался от заявления и хочу вернуться? - вопрос №3101092

Ответы

Buh

Если подали заявление на увольнение, то в течение 14 дней есть право подать новое заявление об отзыве ранее поданного заявления на увольнение. Если уже подали, то просто возвращайтесь на работу.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.