Калужская область

Имею ли я законное право не отдать ребенка для общения с мужем (развод 9января 2019г) аргументируя это тем, что ребенок болеет и что я сома могу дать - вопрос №3101097

ей вовремя лекарства. Я также понимаю, что против меня аргументы, что муж и сам может дать лекарства и вовремя привезти дочку мне. Тем не менее может быть есть закон, что здорового ребенка могу отдавать мужу на день, а приболевшего нет? Благодарна за ответ.

Ответы

Buh

Без суда Вас все равно не заставят отдать ребенка, если Вы этого сами не захотите. Ну а не отдать можно по объективным причинам: в период болезни нужно соблюдать режим, а не кататься по городу из одного дома в другой.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.