Добрый день уважаемые Эксперты! Помогите растолковать сон. - вопрос №3101502

Приснился в ночь с 21 на 22 декабря. Вижу бывшего мужчину (в жизни он недавно женился и мы не общаемся). Я хожу рядом, но занимаюсь своими делами, а его игнорирую, хотя замечаю, что он обращает на меня свое внимание. Слышу, как он по телефону решает какие-то бизнес вопросы про магазины (в жизни у него нет своего бизнеса). В очередной раз прохожу мимо, а он меня окликает, чтобы я подошла. Я подхожу, он рад мне, улыбается. И начинает угощать меня разными экзотическими фруктами. Рядом с ним огромный пакет стоит уже порезаных, спелых, сочных и вкусных фруктов: ананасы, манго, маракуйя и т.д. Сам меня кормит из рук.
Вопрос задан анонимно
22.12.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Ваши  старые   связи еще не отпускают  ваше  подсознание. Вы еще  связаны с  тем   мужчиной на  энергетичском уровне. И тот  мужчина  еще  не отпустил  вас до конца. Ваши  желания приходят к вам во  сне… Если  вы  видете  спелые   фрукты-и вас  ими  угощают -это вестник  предвкушения чего-то хорошего  и приятного  Вероятность  получения  подарка.  Удачи  вам
22.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание интимных ласк от мужчины
22.12.18
Здравствуйте!  Мужчина тепло вспоминает Вас и, Ваши пути еще пересекутся. Об этом и сон.
22.12.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будет еще с ним связь, Вас не отпустил.
22.12.18
Здравствуйте. Мужчина жалеет, чторасстался с вами. Часто вспоминает, хочет наладить общение с вами и будет пытаться это делать. Всего доброго!
22.12.18
Здравствуйте, это сон о вас, вы хотели бы его видеть успешным и предприимчивым, заботливым… Вероятно он вас в другой семье вспоминает с добрыми чувствами… Добра Вам!!!
28.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
17.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store