Добрый день уважаемые Эксперты! Помогите растолковать сон. - вопрос №3101502

Приснился в ночь с 21 на 22 декабря. Вижу бывшего мужчину (в жизни он недавно женился и мы не общаемся). Я хожу рядом, но занимаюсь своими делами, а его игнорирую, хотя замечаю, что он обращает на меня свое внимание. Слышу, как он по телефону решает какие-то бизнес вопросы про магазины (в жизни у него нет своего бизнеса). В очередной раз прохожу мимо, а он меня окликает, чтобы я подошла. Я подхожу, он рад мне, улыбается. И начинает угощать меня разными экзотическими фруктами. Рядом с ним огромный пакет стоит уже порезаных, спелых, сочных и вкусных фруктов: ананасы, манго, маракуйя и т.д. Сам меня кормит из рук.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Ваши  старые   связи еще не отпускают  ваше  подсознание. Вы еще  связаны с  тем   мужчиной на  энергетичском уровне. И тот  мужчина  еще  не отпустил  вас до конца. Ваши  желания приходят к вам во  сне… Если  вы  видете  спелые   фрукты-и вас  ими  угощают -это вестник  предвкушения чего-то хорошего  и приятного  Вероятность  получения  подарка.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание интимных ласк от мужчины
Здравствуйте!  Мужчина тепло вспоминает Вас и, Ваши пути еще пересекутся. Об этом и сон.
Будет еще с ним связь, Вас не отпустил.
Здравствуйте. Мужчина жалеет, чторасстался с вами. Часто вспоминает, хочет наладить общение с вами и будет пытаться это делать. Всего доброго!
Здравствуйте, это сон о вас, вы хотели бы его видеть успешным и предприимчивым, заботливым… Вероятно он вас в другой семье вспоминает с добрыми чувствами… Добра Вам!!!