Кто-то кусал во сне - вопрос №3101639

Или кролики кусали за ноги или паука, какие-то животные. Сначало 1 животное, потом 2 я убегала, а 3 оказался паук. Он меня не кусал, мне просто его показали.
Паук плёл паутину свою, показался добрым и в лапах красный камень был, гранат илм рубин. Я сначало побоялась его, а потом из всех 3 животных сказали выбрать его потому что у него был камень, он богатый был.
Я так думаю, может эти животные как мужчины могут проиграться в жизни??

Дополнение автора от 22.12.18 12:27:07
Паук чёрный, большой, паутины было много как сахарная вата, белое, он её плёл, а в лапках красный камень.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… Означает, что у Вас есть недоброжелатель, который знает Ваши слабости и может этим воспользоваться в любой момент, ждет случая, чтобы укусить побольнее… Будьте бдительны… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и есть, они обозначают мужчин Кто то делал Вам больно, и возможно Вы расставались, Но вот третий вариант, он положительный, возможно кто то к Вам с чувствами, и возможно самостоятельный. Всего доброго…
Жанна, из 3 мужчин «вам сказали» выбрать богатого. Кроме того, он пока не укусил вас, в отличие от других. Тем не менее, вы его испугались, по ощущениям он чем-то напоминает паука, плетущего паутину и заманивающего в сети. Подумайте, может стоит послушать свою интуицию, а не смотреть на блестящие камни в сахарной паутине сладких речей?

@ SOFIA CHERNAYA