Дано ли мне водить машину? - вопрос №3101934

Здравствуйте, полжизни уже собираюсь получить права, но всё никак не соберусь, сомневаюсь и колеблюсь.То слушаю от близких, что водить это не мое и я не смогу быть за рулём, то думаю, зачем мне права, если машину я смогу купить нескоро, потому что пока достаточно других кредитов и денег на нее нет, да и содержать ее все-таки затратно, а права, чтобы были, без стажа, мне как-то не нужны.
Мои данные: Мария,24.02.1983,23.35, Мос.обл., г.Ступино
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да можно и дано… Нужно отодвинуть свои страхи и мнения окружающих в сторону.
Тогда все получится. И машину купить раньше чем предполагаете. И ездить хорошо  будете, без аварий.
Есть у Вас и энергия для покупки авто  и  есть энергия на то, чтобы ей управлять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

было бы целесообразно сначала иметь денежные средства на покупку первого автомобиля, так как вы получите первичные навыки вождения, а если вы получите их для галочки, то потом, лет через 5 когда у вас будет машина вы решите ездить на ней, то вам заново нужно будет учиться и платить деньги, так как сразу же ездить в городе будет страшно
Здравствуйте. Вам не суждено водить машину. Это не ваше.
Добрый день. У вас все в порядке с меркурием, планетой вождения, он не аварийный. Марс немного напряженный, но это корректируется правильным поведением за рулем.
Вы без проблем получите права и будете гонять не хуже опытных водителей. Это Ваше. Никого не слушайте, идите и учитесь!
Здравствуйте
Построил хорарную карту вопроса
Вождение автомобиля = это не ваше
Вождение транспортного средства представлено в карте Юпитером
Ваш сигнификатор Сатурн. Сатурн в Козероге, у себя дома, а в Козероге Юпитер в Падении, это ущербность
Поэтому лучше не надо