Абсекон

Добрый вечер! Я кассир в супермаркете, если я положила в карман забытый товар с копией чека покупателя намереваясь отдать покупателю, охрана увидела это, это считается кражей? Заставили - вопрос №3102023

писатьобъяснительные что я типа украла товар, и пошло, какие мои права, имеют ли они право работадатель взимать штраф, увольнять или вызывать СДО или милицию?

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law