Дорогие Эксперты, подскажите пожалуйста - смогу ли я справиться со своим небольшим делом (онлайн курсы для женщин) декабрь-Январь-февраль и всю работу сделать и запустить все по плану, как пойдёт ? - вопрос №3102139

600 p
Готовлю к запуску новый курс в середине января — группа уже набрана, но работы столько что просто гнусь, отдых нужен. Отдохнуть полноценно даже день трудно так как думаю что столько много недоделанной работы — постоянно что непочатый край работы… ещё личные консультации каждый день, так как нужно заработать немного а пока только это даёт доход. Я очень надеюсь что справлюсь и смогу все запустить вовремя — потому что люблю своё дело, но не оценила сколько труда это будет мне стоить. Перерабатываюсь). Помощников пока нет, нет возможности платить кому-то. Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в Киеве. Спасибо
22.12.18
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Справитесь, у вас все получится.Карта говорит- с одной стороны, она говорит, что ситуация под контролем, нет причины для беспокойства, так как защита идет по всем фронтам, с другой стороны, она означает, что ситуация нуждается в постоянной защите, а без этого все может разрушиться. Постоянная необходимость в защите и опеке способна поставить ситуацию в зависимое от кого-либо положение.Вам нужен покровитель, помощник, который скоро у вас будет.Всего доброго.
22.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Все получится, потому что за Вас это никто не сделает, и именно понимание этого будет Вами двигать.
22.12.18
Добрый вечер! Вам придётся много усилий за это время отдать и вложить. И это будет стоить того. Иногда будут мысли опустошения. Но вы справитесь  У вас достаточно внутренней энергии. Удачного завершения проекта вашего!
22.12.18
Добрый  вечер. У  вас все  получится. И вы  сможете запустить свой  курс.  все  по  плану  Удачи вам
22.12.18
Здравствуйте — да, Вас ждет успех т.к Вы очень много энергии вложили в развитие своего дело, нашли в этом себя и у Вас имеется достаточная база знаний, которая приведет Вас к успеху. Вы справитесь и получится реализовать намеченные цели по этому проекту — из расклада выходит что будете довольны.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
22.12.18
Все у Вас получится, искренне я желаю Вам сил и помощи Свыше в этом деле!
С наступающим, счастья женского, любви и процветания!
22.12.18
Очень тяжело но медленно однако вы справитесь к марту
22.12.18
Справитесь, но нагрузку немного снизить надо. В следующем году итак дела пойдут вверх потихоньку. Пересмотрите свой план, что-то можно немного отложить. У Вас на входе в финансовый поток стоит — неверие и учиться не заставлять себя, а вдохновлять! Чередуйте свое занятие с небольшими физическими упражнениями, поделали — немного переключились и так далее Упражнения (даже небольшие) дадут дополнительную энергию плюс 5-10 минут просмотра ярких, солнечных картинок. Вы поймаете благодаря первому и второму волну вдохновения, а не напряжения, что позитивно скажется на материализации результата.)
22.12.18
Начало   дела   - всегда сложно .   Но  главное вы ответственно  подготавливаетесь  к   работе .  Период подготовки   вам  даётся трудно, но уже процесс обучения, будет гораздо проще да и  оплаты, появятся   регулярные. Тогда и график  удобные  утвердите и  отдыхать больше сможете. Вообще вы большая молодец .  Желаю  вам  сил   и энергии!!!
22.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Справиться сможете, верьте в себя  и все будет хорошо! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
22.12.18
Здравствуйте. У вас сейчас идет период перемен, старое  уступает место новому, но отдых вам очень нужен, без него вы не работаете продуктивно, обратитесь к мастеру который подберет для вас вариант того как сбалансировать все и полноценно отдыхать и полноценно работать на сегодня я вижу, что вы ни то ни другое полноценно не делаете, а паника мешает продвижению.
23.12.18
Доброго времени суток, Анна!
Конечно справитесь и ВСЁ будет замечательно. В январе еще будете «упахиваться», а в феврале уже замедлитесь и сможете наслаждаться процессом и результатом...
Сомнения, колебания, тревожность — это Ваша особенность :) Но Вы же уже убедились, что когда Вы ставите цель и двигаетесь, то всё вокруг как бы начинает помогать Вам… так ЗАЧЕМ Вы тратите энергию на переживания? :) ВСЁ получиться! ВСЁ уже получается!
23.12.18
Здравствуйте.
Получится ли справиться по плану — нет.
Все пойдет по большему счету иначе чем запланировано.
Будет ли запуск курсов — здесь да.
Возьмете помощников — так идет.
23.12.18
Анна, Вы сможете.    Первая же карта (Импер-р)_ говорит о том, что у Вас хватит сил, ресурса и мощи, чтобы это сделать. Будет много переживаний,    будет желание все бросить (не стоит этого делать-будете очень жалеть потом),  будет раскладывание по полочкам и наведение порядка в информации- но Вы все сможете сделать( Дмеч- очень эффективная личность,- все доводит до логичного конца, с хорошим результатом). да и итог- 1пос- говорит о том, что все в ВАших силах.  Единственно, что может  пойти не так- чуть сдвинуться начало занятий. 
К тому же. следующий год несет вам денежку (хотя и затраты- как материальные. ак и  энергетические, будет большею. чем рассчитывали).
В начале года (после 4 февраля) стоит сделать себе приятный подарок (себе, или близким)-приятный, но непрактичный. Чтобы  Грабитель Богатства, который приходит после 4 февраля, сработал на что-то приятное, и не беспокоил позже непредвиденными расходами.
 Удачи и с наступающим новым годом!
23.12.18
Здравствуйте, Анна!
Король Жезлов указывает на то, что за дело вы взялись рьяно, энергично, вы четко представляете цель и пути достижения, упорно работаете.
Ваша цель запустить новый курс обладает прекрасными возможностями для достижения- у вас хорошо развито творческое воображение, вам удается работа, связанная с оказанием профессиональной помощи людям. Вы эффективны в своей профессии, и у вас много новых идей по поводу вашего предстоящего курса, поэтому возможности реализации очень широкие (Рыцарь Чаш).
Какие трудности могут у вас быть в этот период, которые будут мешать реализовать проект: сомнения в том, стоит ли вообще заниматься обучением- эта мысль нет-нет будет всплывать у вас, чаще из-за усталости и неопределенности перспектив, неизвестности. Вы очень талантливы и трудолюбивы, но слишком долгое обдумывание и неверие в свои силы может мешать вам идти вперед. Пауза для раздумий хороша, когда она четко регламентирована по времени. Просто продолжайте делать свое дело, и просвет появится! Вскапывайте эту грядку, побеги взойдут, просто все будет не очень быстро.
Предрасположенность к ведению этой деятельности у вас есть, причем вы успешно развиваете ее. Вы умеете проникать вглубь ситуации клиента и одновременно не позволяете себе «ввязываться» в нее. Также вы вызываете доверие у ваших клиентов, становитесь авторитетом (Королева Мечей).
Как вам надо себя вести, начиная вашу деятельность и развивая ее в этот период: Солнце и Паж Кубков. Обе карты радужно- детского характера. Вкладывайте в работу эмоции, доверяйте чувствам и интуиции. Главное- доверьтесь себе и вашему внутреннему ребенку- вы занимаетесь тем, что любите и умеете делать, и у вас не может не получиться, потому что это ваше призвание, предназначение. Наслаждайтесь трудом, но и не забывайте об отдыхе, выстраивайте режим дня в соответствии с вашими пожеланиями. Карта очень благоприятная и оказывает влияние на весь расклад, принося вам удачу в делах и успешную реализацию проекта.
По теме развития проекта на это время Рыцарь Мечей предсказывает бурную интеллектуальную деятельность, сродни «мозговому штурму», желание все успеть, со всем разобраться.
В финансовом плане декабрь и январь принесут скромный, но регулярный доход. Может быть ощущение недостаточности, но укрепление ваших позиций будет идти (4 пентаклей).
В феврале Рыцарь Жезлов несет перемены в финансовом плане, появление новых интересных возможностей в вашем бизнесе для заработка.
Итогом 2 жезлов и Аркан Влюбленные показывают, что ваш проект вы успешно реализуете, все пройдет благополучно. У вас появятся новые задумки, мысли для других начинаний в вашем деле, ваши планы станут более грандиозными, чем ранее.
От работы будете получать удовольствие. Возможно вхождение в какие-то группы или ассоциации, где вы сможете расширить возможности вашего бизнеса (возможно, и интернет- проекты).

25.12.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store