Маниакальные мысли - вопрос №310217

Здраствуйте меня зовут Георгий мне 14 лет у меня часто поевляются маниакальные мысли как я душу девчонок но это зависит от того какое у меня настроение если я подавлен и неуверен в себе у меня эти мысли поевляются каждую минуту а если я в хорошом настроении то у меня их вообще нет. С девушками я чуствую себя очень неуверенно. Скажитепожалуйста в чом точная причина и как избавится от этих мыслей?

Ответы

Георгий, может быть я тебя расстрою, но это не маниакальная мысль. Обычный стресс, когда тебя «бомбит» ты в своем подсознании начинаешь выстраивать линию эксгумации и всякого рода мести. Когда в твоем подсознании спокойно, то и везде спокойно. Один совет: начни и научись контролировать свое подсознание.

Шендерова Елена