У меня такая проблема, покупала айфон 8 в интернет магазине, мошенники меня обманули, продали б/у телефон за цену нового, сходила в ремонт, выяснилось что меняли заднее и переднее стекло, первые три - вопрос №3102230

дня телефон был в отличном состоянии, на четвёртый день проявилась проблема, сенсор стал плохо работать, Допустим, пытаюсь выключить телефон, а там же надо бегунок провезти, и на середине Действие обрывается и бегунок возвращается обратно. Если разовое нажатие, то он пропускает пару действий, к примеру если буду быстро печатать, большая часть букв не пропечатывается, а если долгое нажатие, то он его выполняет 1-2 секунды, а потом обрывается. Исправна ли эта проблема, если да, то какая средняя цена? Когда телефон был у меня, не падал, влага не попадала.

Ответы

Здравствуйте.
Проблема решаема.
Пробовали вернуть телефон?