Как сделать, так чтобы картинка на сайте менялась каждый час? - вопрос №3102237

3 ответа

Ответы

Посмотрите здесь
Здравствуйте.
Подробно здесь
smartlanding.biz/smena-kartinok-v-zavisimosti-ot-vremeni.html
Приветствую.
Зависит от того, самописный ли у вас сайт или сделан по шаблону. Для каждого шаблона есть подобные решения, можете написать в поддержку тильды, вордпресса или любого другого.
Можно настроить смену статичных и интерактивных слайдов и фонов. По умолчанию на мобильном клиенте (телефоне) фон и слайд могут отключаться.