Отношения между людьми на 2019 год - вопрос №3102312

600 p
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, как будут складываться отношения и общение в 2019 году с этими 2 людьми: Фото всех и даты рождения по ссылке.
Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения с обоими закончатся в марте или до марта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной на первом фото в синей куртке  вам более  положительный ,   искреннее и   порядочнее.Мужчина на втором фото — он временный. С ним  вам  сложно  будет   ,  не ваш парень   Удачи  вам
С молодым человеком с фото 2 у вас есть перспектива отношений.
Здравствуйте
С первым у вас просматриваются достаточно гармоничные отношения, со вторым не очень он сам по себе любит что бы ему оттдавали и при этом ничего не требовали в ответ
Здравствуйте
С первым мужчиной хорошо и весело проводить вместе время, но серьёзных отношений с ним не построить. Он больше как друг.
Со вторым мужчиной отношения временные, он замкнут в себе часто бывает и многое скрывает. В его планах на данном этапе жизни достижения других целей, но к личной жизни эти цели не относятся. С ним может быть лишь временный роман.
особо на них е стройте планов… будет другой человек у вас…
У вас прекрасные перспективы с мужчиной 1, отношение у него к вам замечательное, теплое
Отношения идут ко второму мужчине. Он более практичен и уступчив к своей половине. Тот что в куртке более требовательный. По общению второй мужчина даже проще. У вас с ним много общего есть и появится. И отношения будут с ним складываться легко.
Здравствуйте! Общение будет складываться абсолютно благополучно и ровно, никаких проблем в них не будет. Однако через несколько месяцев вам пора будет задумываться с переходом на новый уровень развития отношений, и переход этот, скорее всего, моментальным не будет. Молодого человека пока интересуют только довольно легкие отношения, но уже через полтора-два года возможно развитие в сторону семьи.
Любовно будут складываться отношения