как с ней себя вести? - вопрос №310241

добрый день! я год назад рассталась с парнем, он почти сразу же стал встречаться с другой девушкой, два месяца назад я стала с ним общатся в сети, просто переписывались, она об этом узнала и стала со мной ссорится, в итоге я посорилась и с ней и с ним… вот не давно она сама мне написала и я ей предложила мир,и мы померились, теперь она мне предложила пойти на одну вечеринку она туда идет с другом, а я со своим другом, и все вместе как бы одной компанией… до этого я вообще с ней не общалась не когда, я ее не знаю… стоит ли принимать предложения и как мне себя с ней вести, ссорится я не хочу считаю это глупа, ссорится из-за парня, еще и бывшего правда я с ним провстречалась два года, и когда то ревновала ее к нему запрещала ему общатся даже с ней они были друзья, и его достала моя ревность… мы расстались и он ушел к ней)

Ответы

Екатерина, здравствуйте.

Лучший способ избавится от соперницы — это сделать ее своей подругой. Скорее всего, девушка вашего экс-парня собирается идти таким путем.

Но, с другой стороны, женщины коварны, и быть может у нее в голове не настолько любезный и мирный  план действий.

Теперь о вас: задайте  себе вопрос, а зачем мне туда идти? Что я хочу получить в итоге? Стать ближе к экс-бойфренду, получить новую подругу? А реально ли это?

Отказаться от совместного похода можно, совершенно спокойно и не ссорясь (сославшись на неотложное дело, например). Точно так же можно и сократить общение с бывшим в соц-сетях. 

В любом случае, спросите себя: а зачем мне все эти люди из прошлого? 

23.07.12

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store