как с ней себя вести? - вопрос №310241

добрый день! я год назад рассталась с парнем, он почти сразу же стал встречаться с другой девушкой, два месяца назад я стала с ним общатся в сети, просто переписывались, она об этом узнала и стала со мной ссорится, в итоге я посорилась и с ней и с ним… вот не давно она сама мне написала и я ей предложила мир,и мы померились, теперь она мне предложила пойти на одну вечеринку она туда идет с другом, а я со своим другом, и все вместе как бы одной компанией… до этого я вообще с ней не общалась не когда, я ее не знаю… стоит ли принимать предложения и как мне себя с ней вести, ссорится я не хочу считаю это глупа, ссорится из-за парня, еще и бывшего правда я с ним провстречалась два года, и когда то ревновала ее к нему запрещала ему общатся даже с ней они были друзья, и его достала моя ревность… мы расстались и он ушел к ней)

Ответы

Екатерина, здравствуйте.

Лучший способ избавится от соперницы — это сделать ее своей подругой. Скорее всего, девушка вашего экс-парня собирается идти таким путем.

Но, с другой стороны, женщины коварны, и быть может у нее в голове не настолько любезный и мирный  план действий.

Теперь о вас: задайте  себе вопрос, а зачем мне туда идти? Что я хочу получить в итоге? Стать ближе к экс-бойфренду, получить новую подругу? А реально ли это?

Отказаться от совместного похода можно, совершенно спокойно и не ссорясь (сославшись на неотложное дело, например). Точно так же можно и сократить общение с бывшим в соц-сетях.

В любом случае, спросите себя: а зачем мне все эти люди из прошлого?

Кудряшов Игорь