Снятие с прописки - вопрос №310250

Месяц назад моя семья из 5 человек (1 человеку — 13 лет, остальные совершеннолетние) продали дом и переехали в другой город. С  прописки по адресу того дома, который мы продали, мы не снялись, т.к. в другом городе мы живем пока что в съемной квартире, ищем квартиру, чтобы купить. Сейчас мы планируем сняться с прописки с проданного дома, но у насвозник вопрос: для того, чтобы это сделать, необходимо ли всем пятерым ехать обратно в тот город, откуда мы уехали, и сниматься с прописки или же только один человек может приехать и снять всез с прописки? Заранее спасибо за ответ =)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете не ехать, для снятие с регистрации достаточно зарегистрироваться по другому адресу, и в течении 3х дней вас снимут с учёта по старому адресу.