Рестон

Есть карта Сбербанка, которую можно прислонять (бесконтактная). Можно включить пин-код при оплате на маленькие суммы? - вопрос №3102634

Вообще по умолчанию пин код не спрашивается при оплате в магазине картой на маленькие суммы до 1000 рублей, но я могу потерять карту и её кто-то сможет оплатить без пин кода. А я не успею заблокировать карту. Можно ли написать заявление в банк, чтобы принудительно включили пин код даже на мелкие суммы? Смогут ли они так настроить?
3 ответа

Ответы

Добрый.
Да, такое возможно. Если вам не понижают лимит, — обратитесь с жалобой. Ваше право.

Здравствуйте.
Без проблем-обратитесь с этой просьбой в сам Банк/Сбербанк/специалисты вас проконсультируют по этому поводу, часто идут навстречу клиентам в Сбербанке!
Успехов!
— Здравствуйте, эти новые карты сделаны в том числе для удобства пользования ими клиентами. Стоит ли упускать эти удобства даже не за доходы, а за гарантии сохранения маленьких сумм. По религии, вообще, не так страшно, если Вас обокрали, как если Вы сами обокрали кого-либо — вот о чём лучше заботиться — что Ваши доходы и прибыли законны.