Добрый день, эксперты! Что ждёт меня в 2019 году, поквартально (здоровье,личная жизнь, работа, семья)? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3102684

1500 p

Дополнение автора от 23.12.18 14:33:02
Что ждёт меня в 2019 году? не обязательно поквартально.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При посмотре Вас спина очень болела, груз большой на спине у Вас.
Эту область тела всегда беречь нужно и очень бережно.
Душа не на месте, как тяжёлый груз лежит, ожидание чего то прекрасного.
Новый год будет большая часть в работе, осенью большая радость, женское счастье ожидает, радоваться сильно будете, после и пойдёт всё как по маслу.
Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье подведет ближе к весне..(запишитесь на массаж) Летом будет судьбоносная встреча, которая может изменить вашу личную жизнь… это будет длительный роман… который может привести к браку.С работой все по прежнему… рутина.
Здравствуйте Татьяна!
Основной фокус внимания, на материальной сфере, приобретения. В финансах не все гладко, но прилагаемые усилия окупятся. По здоровью небольшие проблемы, так же по энергетике. В личной жизни нестабильность, ближе к концу года перспективные знакомства с продолжением. В карьере- успехи.
Подробнее в чате.
Удачи
В целом год не предвещает никаких неожиданных взлётов и падений.Всё будет достаточно позитивно.
В 1 квартале в работе всё будет идти и развиваться правильным способом. Романтические отношения будут официальные, формальные. Карта «5 Иерофант» говорит о браке, но ничего не говорит о любви. Проблем со здоровьем не будет.
Во 2 квартале в работе всё будет без особых изменений. У Вас будет много энергии, высокий уровень активности, готовность и желание работать. Романтические отношения будут энергетического характера. Здоровье будет хорошее. Вы способны выдержать большие нагрузки без ущерба для своего организма.
В 3 квартале на работе будут потери. Полученная прибыль будет ниже ожидаемой. Романтические отношения сойдут на нет. Позитива в них будет всё меньше, а негатива больше. Появится усталость, эмоциональное выгорание.
В 4 квартале начнутся улучшения. Появится оптимизм, надежды. Возникнут новые отношения с позитивным общением.Зарождение новой симпатии. Здоровье будет хорошее. Будет хорошее эмоциональное состояние.
Добрый день
Как вы просите по квартально это большой объемный просмотр, лучше к одному эксперту за этим обратиться, так как выберете одного понравившегося, а остальные будут выкладывать силы за так.
В общем скажу вам что по здоровью нужно обращать внимание на любые мелочи, так как вы не серьезно подходите к этому, а стоит подумать. Проблемы есть с позвоночником, возможно была травма или от сидящей работы, у вас частые боли в районе поясницы бывают, так же и шейного отдела, хандроз это болезнь века. Работа у вас движется в правильном направлении, в 2019 году у вас просматривается повышение, финансовый вопрос для вас станет благополучным, вы будете довольны. В личном увидела пустоту. Но есть прошлое, что вы почему то держите рядом с собой и не отпускаете, а это вам сильно мешает.
По квартально -полная диагностика день работы
кратко -лейт мотив года -финансы и очень большие возможности их увеличения… новые и неожиданные предложения по работе
Здоровье — форс мажоров нет -но медленно текущие хроники с сосудами и сусиавами… профиактика -плавать и спа массажи
Здравствуйте! В 2019 году будете счастливы с мужчиной, отношения будут… На работе будет стабильность, приличные доходы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день, с наступающим новым годом т всех благ.
В плане работы: большую роль на работе будет играть человек ( скорее всего, мужчина) — в принципе человек не тиран, но четко знает чего хочет от этой жизни. В начале года — ситуация сразу покажет, что нынешние планы и идеи не смогут реализоваться в профессиональной сфере — это иллюзии.  Ближе к весне — работа на перспективу. Хорошая и слаженная. В целом на работе у Вас стабильность.
В плане здоровья — стабильное, хорошее здоровье.
А вот личная жизнь,  к сожалению, не вызывает радости. Застой. Необходимо подтянуть женскую энергетику.
Удачи Вам, отвечу на дополнительные вопросы.
Начало года принесет новые вам желания,
Очень активный год по целям, я б сказала,
год будет праздничный у вас
Нужные люди будут рядом, возможна новая работа,
+новый источник доходов появится у вас,
энергетиески хороший расклад вам вышел,
Явное продвижение к цели показано!
Личные отношения будут глубокими и верными,

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Здоровье: все более-менее благополучно со здоровьем, кроме как 2 квартала. Здесь вам нужно уделить особое внимание, так как возможны проблемы, я не врач, мне сложно судить, но по картам есть указание на легкие, бронхи, дыхательную систему. В последнем квартале года уделите внимание гинекологии.
Личная жизнь: прекрасное начало 2019 года, потребность в реализации желаний, желание начать что-то новое приведет вас к воплощению во 2 квартале, развитию в 3 квартале и к иллюзиям и воспоминаниям в 4 квартале.
Работа: сейчас положение на работе более чем прочное, но во 2 квартале произойдет некое изменение, которое принесет больше эмоций чем работы, в 4 квартале возможны финансовые неурядицы, обратите внимание на 4 квартал, возможна долговая ситуация, ухудшение материального положения.
Семья: 1 квартал идет будто бы отдаление от семьи, во 2 квартале материальные вопросы, какой-то корыстный интерес, в 3 квартале ждите неприятную ситуацию, связанную с семьей, возможно будет скандал, выяснение отношений, где вас сделают виноватой, но вы справитесь. В 4 квартале все благополучно, отношения нормализовываются.
Здравствуйте! В семье все будет в порядке. Будет очень сильная любовь к какому-то человеку, в 2019 году, в работе все более или менее стабильно, но загруженность и усталость будут, по временам будет возникать желание что-то поменять, но возможностей пока не будет. Они приложатся как минимум через два года, а, может, в пределах четырех лет. Пока Вам нужно определиться, какие сферы Вам будут более интересны и в чем Вы видите свое предназначение. Новая сфера деятельности поначалу может быть Вам дана как хобби или как дополнительный источник дохода. Со здоровьем больших проблем, чем есть не будет. Свое состояние Вы сами можете выровнять, если будете избегать стрессовых ситуаций.
Здравствуйте зимой в личной жизни вы будете переживать за отношения, возможно отношения есть, но вас беспокоит что то в них, возможно то что вы вкладываете в отношения, не оправдывает ваших ожиданий.В работе всё прекрасно зимой, и финансово и в коллективе, будут какие то резкие изменения на работе, которые принесут вам радостное известие.По здоровью зимой есть проблемы, но больше связанные с переохлождением, простудами, и сосудами. Весной в личной жизни что то старое разрушиться, и новое повится, это может быть и новое знакомство, и новые энергии в старых отношениях.В работе весной вам предложат что то новое, проект,, дело которое коснётся вашего будущего, то о чём вы мечтали.В здоровье могут обострится давние проблемы, может быть какая то запланированная операция(не переживайте, это может быть банальное иглоукалывание например), но если вы знаете свои проблемы по здоровью, то будете на чеку.Здоровье в целом нужно смотреть отдельно по каждому органу, так как у вас в вопросе здоровье стоит на первом плане.Произойдёт событие, которое разрушит старое, это могут быть и отношения, и известие, но скажу сразу, что дальше идут позитивные карты, а это значит что вы будете довольны происходящим.В работе будут какие то скрытые проблемы, вы будете думать куда дальше двигаться. Нет увольнений нет, но и радости особой от работы нет. В здоровье могут быть проблемы связанные с перегрузами, Осенью в отношениях особых перемен нет, спокойно ровно.В работе начнутся перемены, это могут быть и слияние фирмы, и коллектива, ваши личные заслуги отметятся, но тк же совет таро не брать чужую ответственность по работе. По здоровью активизируются проблемы со спиной, поясницей.
Апрель-май судьбоносные события по теме семья-работы. Напряжение может не отпускать до сентября, Тем не менее ноябрь, декабрь будут самыми счастливыми за последние 12 лет. С временем и городом рождения можно сказать точнее
Самая большая сфера проблем это здоровье оно подкосит планы ваши, в личной жизни страх перед одиночеством, с финансами стабильно даже лёгкий упадок быстро пройдёт, в семье все стабильно вы главная в семье дети вас слушаются
В плане здоровья — сейчас ситуация очень серьезная, в 2019 станет намного лучше, по сравнению с тем что сейчас. Будущий год для вас будет полон приятных неожиданностей, новых начинаний и перспектив. Не упускайте своего шанса и старайтесь быть активнее, в первую очередь акцент должен быть на здоровье.
Здравствуйте, Татьяна! За здоровье в следующем году Вы можете не опасаться! Единственное, что может омрачить здоровье — это болезнь, которая циклична (например, аллергия, предменструальный синдром и т.п., а так все со здоровьем будет хорошо! Теперь о личной жизни. Здесь Вас ожидает прояснение ситуации, выяснение отношений в прямом смысле — прямое обсуждение вопросов с партнером, решение проблем (которое может происходить и через расставание). Возможно как появление новой любви, так и возрождение былых чувств, если Вы замужем. Что касается работы, то Вы ее любите (или полюбите в новом году), Вас ожидает покорение новых вершин в работе, возможно, что занимаете (или займете) руководящую должность. Вас ждут новые начинания, новые проекты и, в связи с этим — новые возможности. Соответственно, работа принесет и хороший денежный поток. В работе Вы получите возможность двигаться в том направлении, в каком Вы хотите.
Вижу, что будете спокойной, умиротворенной.Личную жизнь можно смело назвать счастливой,-полное взаимопонимание и любовь с полноватого телосложения мужчиной.С финансами проблематично, но будете справляться, как и обычно.Любовь победит все проблемы.
В следующем году Вам будет везти, нужно будет только вовремя и грамотно пользоваться ситуацией. Доверяйте своей интуиции, она Вам во многом поможет. Финансовая сторона будет стабильна. В личной жизни без ярких взлетов и падений.
В личной жизни у вас все будет налаживаться весной
новый человек появится  в вашу жизнь…