Добрый день, проблема срочная. После замены дисплея на Lenovo k6 note. Перестал работать тачскрин, но только в самой оси. При перезагрузке просит ввести действительный пароль от телефона, тач - вопрос №3102743

при этом работает исправно. Как только загружается Ось экран вовсе перестаёт откликаться на нажатия. Кроме сенсорных кнопок(Домой, вкладки, назад)

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем настройки.