Добрый вечер! Кратко и по делу:2 недели назад был вынужден обратиться к магам и ясновидящим за помощью. Плохое самочувствие, проблемы со здоровьем, тревога, жуткие сны на протяжении 5 месяцев. - вопрос №3103205

Обслкдования по здоровью в норме… Обратился на сайт Линия судьбы. Вера Леонтьевна раскинула карты и сказала, что я оброс негативом из-за работы (судмедэкспертиза) и меня засасывает в портал… Ее услуги 12 тысяч и все придет в норму! Согласился… Она стала заговаривать мне воду через телефон, которую я пил и не ощущал улучшений… Как был, так и осталось… Через время я это прекратил и обратился на том же сайте к ясновидящей Раисе Викторовне… Она сказала, что через могилу моей бабушки на меня натравили ее дух и он меня мучает… Начались обряды: мел квартиру с заговорами, выносил мусор в полночь на перекресток, девять дней жег свечи у зеркала с новой одеждой и с заговорами на мир зеркальный… И вот финал: ей нужны сердце быка и три алтарные свечи… И цена 10000 рублей!!! За эти материалы… Меня стали мучать сомнения… Захотел отказаться, но она сказала, что если не завершить, обозленная душа бабушки меня измучает! Как быть, дайте совет!
23.12.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Перестаньте общаться впустую.Прикрепите здесь свое фото, мы посмотрим.
23.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь снова к Вере Леонтьевне и спросите почему нет результата. И говорите пусть делает что-то еще для достижения данного результата и в поддержку сайта напишите о данной ситуации. мастер работал, оплату получил — теперь пусть делает результат.
23.12.18
Сейчас на сайте
Негатив есть действительно, обращайтесь посмотрим подробнее
23.12.18
Добрый вечер
Пришлите ваше фото. Вас просто обдурили везде. Содрали деньги и еще запугивали. По энегретике нечего у вас не убрано, что было обещано.
23.12.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store