Добрый вечер. Подскажите как примерить двух кошек. У нас была кошка стерелизованная, живет 2 года, муж с улице принёс ещё одну кошку, они дерутся и шипят друг на друга. Обращались в вет. - вопрос №3103282

лечебницу, посоветовали таблетки кот- Баюн, но они как то не помогают. Сажаем их в сумках переносках др. На против друга, кошка которая у нас была шипит и рычит. Подскажите что делать.
1 ответ

Ответы

подумайте лучше о своих отношениях с мужем
что не хватает каждому из вас или что в избытке
и нужна компенсация