Парень 17лет. На половом члене с лет так 10-13 начали появлятся мелкие выпирающие пупырышки, цвет кожи, немного беловатый оттенок, болей дискомфорта и других болезненных свойств нет, просто внешний - вопрос №3103446

вид портит, как от этого избавится не знаю, ведь они полностью покрывают кожу на половом органе, но с головкой все хорошо. Что это и, что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте.
На сайте консультации от 18+!
Покажитесь очно урологу!
Будьте Здоровы!