Девушка по просила помочь по учебе. Пока я помогал она проявляла интерес ко мне. Потом как я все сделал, ее интерес начал пропадать. - вопрос №3103558

на мои вопросы на отвали. Я подарил букет, весьма дорогой. Мы немного поговорили, она поцеловала меня в щеку и разошлись. Потом опять начался игнор. Она отвечает на мои вопросы, но на отвали. Потом я пошел к ней напрямую, что бы поставить все точки над и. Она мне сказала, что мы мало знакомы. И что пока она ко мне ничего не испытывает. Но я постоянно интересовался ее жизнью. Как она, все ли в порядке. Но когда я приглашаю ее прогуляться, то она постоянно занята. И пока что я решил от нее отстать на пару дней. Не писать и не звонить. Правильно я сделал? И что мне делать дальше? И я у нее спросил может нам вообще перестать общаться, на что она овтетила опять же что мы мало знакомы!

Ответы

Здравствуйте!
Поведение девушки зачастую бывает совсем не логичным.
Я вижу 2 варианта:
1) Ей нужна была от Вас помощь по учебе. Она её получила — всё, с Вами больше нет надобности общаться.
2) Она таким образом пытается увеличить интерес к себе.
То, что Вы перестали писать и звонить — это верное решение. Как раз посмотрите, как она на это будет реагировать.