Прогноз на ближайшие 3 месяца - вопрос №3103598

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы получить прогноз по основным аспектам жизни на ближайшие 3 месяца (личная жизнь, здоровье, работа, финансы). Спасибо! Галина 04.11.изображение из вопроса82
2 ответа

Ответы

В личной жизни будете огорчены, с финансами и работой будет складываться положительно.
Здравствуйте! По личным «линиям» — Вы сможете выйти на новые и прочные отношения, но идёт как с прошлого человек. Эта связь тянулась как без определённости, разочарованиями шло… Но сейчас оно как шанс...
По работе для Вас на ближайшее идёт как дополнительное предложение на данном (нынешнем) месте. Тут Вы сможете показать свои навыки-Вас заметят, от чего и будет дополнительное вознаграждение.
На лето открыты пути на отдых, совместный.