Здравствуйте! Приснился такой интересный сон... С парнем, который мне снился, мы знакомы давно. Но мы с ним сначала хорошо общались, потом потеряли друг друга, потом снова начали общаться, потом - вопрос №3103732

снова потеряли друг друга, теперь я в разводе с другим человеком и мы снова с этим парнем встретились. Начали каждый день общаться. Это я написала о этом человеке. В общем сон. Снится, что этот человек всегда рядом, во сне он мне был просто друг. Снилось много людей разных. Это были его друзья. Он им сказал, что я его будущая жена. Он мне во сне оказывал знаки внимания, обнимал, целовал даже, от какого-то парня защищал, которому я тоже нравилась. В общем во сне я была счастлива, что он со мной рядом. Что могло бы это предвещать?
1 ответ

Ответы

Сон сулит — Вас оберегает молодой человек, от чего то хочет предостеречь но он не ваша судьба.

Заславская Елена