Другое

Продал человеку наушники. Он их полностью рассмотрел. Наушники не оригинальные.Но при этом я лишь сказал, что шли в комплекте с телефоном. Не говорил, что телефон оригинальный. Сейчас он хочет вернуть - вопрос №3103826

Ответы

Buh

Покупателю никто не обещал оригинальный товар. Так что оснований расторгать договор нет. Шлите его на 3 буквы: в лес или в суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Продавец (физическое лицо) не обязан принимать возвратом товар по тем основаниям, что он не понравился Покупателю (другому физическому лицу), если они в рабочем состоянии.