Сон бред, но все же. В какой то стране, похожей на Африку я и моя подруга (причем эту подругу я вижу в первый раз) но почему то считаю ее знакомой. - вопрос №3103854

Она собирается выйти замуж за местного, по местным традициям. Причем родствениики это парня настроены недружелюбно и против. Моей подруге нужен этот брак в своих каких то интересах, не по любви. А парню нужна семья, любовь и взаимопонимание. Я смотрю на все действия как бы со стороны, выслушивая мнения каждого из участников будущего брака, отчетливо понимая что: парень любит, моя подруга нет, родственники видят всю эту ситуацию, поэтому против. Но в итоге, они так и не поженились. Подруга ворча, ушла куда в сторону.
Благодарю за ваши ответы и хорошего дня!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, какое-то, предложение сомнительного характера, от кого-то из Ваших друзей или подруг… Если не поддадитесь уговорам — то это будет правильное решение… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Кажется, что сон о ком-то другом, но он относится к какой-то актуальной для вас в настоящее время ситуации, где рассматриваете её со всех сторон. «Они так и не поженились» — это и есть принятое бессознательно решение. Ситуация может отражать любые значимые для вас аспекты — рабочие, личные.
Здравствуйте. Вы станете свидетельницей каких-то перемен, а также отложите что-то запланированное.